Получи документы

Экскурсия в музей (6 фото)

Лариса Разживина
Экскурсия в музей

5 декабря воспитанники детского сада №38 посетили занятие в музее Уездной медицины имени Бехтерева. Дети вместе с воспитателями узнали много нового и интересного о своем городе, о памятниках культуры, которые находятся в нашем городе.

Когда мы объявила, что нам предстоит экскурсия в музей, ребятки конечно обрадовались и с нетерпением ждали дня экскурсии. Проводя предварительную работу,мы рассказала им, что такое музей, что они там могут увидеть. Мы рассматривали картинки по теме, дети видели,как люди посещают музеи, рассматривают картины и тому подобное. Но побывать в настоящем музее это гораздо интереснее. Музей для ребенка – намного больше, чем занимательная прогулка. Это выход из пространства привычных впечатлений, из рамок своего дома, садика. Это большое и особенное путешествие, которое расширяет кругозор ребенка.

Публикация «Экскурсия в музей» размещена в разделах

Работники музея подготовили нам небольшое занятие, где рассказали нам о достопримечательностях нашего города, о знаменитых людях, которые жили в Елабуге, демонстрируя во время рассказа много фотографий. Дети получили заряд положительных эмоций и и остались очень довольны. Мы надеемся на дальнейшее наше сотрудничество.

Экскурсия в музей
декабря воспитанники детского сада посетили занятие в музее Уездной медицины имени Бехтерева Дети вместе с воспитателями узнали много нового и интересного о своем городе о памятниках культуры которые находятся в нашем городе Когда мы объявила что нам предстоит Экскурсии в детском саду Конспекты экскурсий для дошкольников фотоотчеты экскурсия в музей ребятки конечно обрадовались и с нетерпением ждали дня экскурсии
Публикации по теме:

Фотоотчет «Экскурсия в краеведческий музей»Фотоотчет «Экскурсия в краеведческий музей» Маркина Н. А. МДОУ №16 г. Можайска. Старшая группа №10. Фотоотчет «Экскурсия в краеведческий музей» 31 марта 2017 года, воспитанники.

Фотоотчет «Экскурсия в музей»Фотоотчет «Экскурсия в музей» Патриот – это человек, который горячо любит Родину, учится и трудится на её благо, приумножает её богатства, а если понадобится, он должен.

Фотоотчет «Экскурсия в музей»Фотоотчет «Экскурсия в музей» Музей…как много смысла в этом слове. Сколько труда вложено и продолжают вкладывать в пополнение и расширение музеев ученые, краеведы и историки.

Фотоотчёт «Экскурсия в музей»Фотоотчёт «Экскурсия в музей» Известно,что музей является ведущей формой работы по патриотическому воспитанию, общекультурному воспитанию дошкольников. Дорогие друзья,.

Фотоотчет «Экскурсия в краеведческий музей»Фотоотчет «Экскурсия в краеведческий музей» Экскурсия в краеведческий музей Когда к истории хотим мы прикоснуться, Иль в мир прекрасный охота окунуться В музей идем, по залам ходим,.

Экскурсия в «Краеведческий музей» г. СургутаЭкскурсия в «Краеведческий музей» г. Сургута Сегодня 18 ноября 2017 года детьми, родителями и воспитателями групп "Незабудка" и "Земляничка" была совершена экскурсия в "Краеведческий.

Экскурсия в Лысьвенский музей Первая встреча с лысьвенским драматическим театром им. А. Савина Хочу отметить, что в нашем городке есть драматический театр имени А. Савина,.

Экскурсия в Лысьвенский музей Первая встреча с лысьвенским драматическим театром им. А. Савина Хочу отметить, что в нашем городке есть драматический театр имени А. Савина,.

Экскурсия в музей природыЭкскурсия в музей природы Целью данной экскурсии было познакомить детей с особенностями диких животных, разновидностей птиц обитающих в родном крае. Дать представление.

Экскурсия в музей «Усадьба Рукавишниковых».Экскурсия в музей «Усадьба Рукавишниковых». Хочу поделится с Вами дорогие коллеги нашей экскурсией в интереснейшее место в нашем городе, в музей "Усадьба Рукавишниковых", нижегородский.

Автор публикации:
Экскурсия в музей
Опубликовано: 3 января 2018 в 14:13
+6Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД