Папки-передвижки

Экскурсия к пешеходному переходу. Фотоотчет (3 фото)

Симаржова Черепанова Людмила Васильевна
Экскурсия к пешеходному переходу. Фотоотчет

Экскурсия к пешеходному переходу. Фотоотчет
Фото №1 Дорога не место для игр она опасна и иногда непредсказуема поэтому важно рассказать детям про правила дорожного движения Фото №2 Детки должны знать как правильно ориентироваться на дороге что можно делать а что нельзя чтобы движение было для них наиболее безопасным

Дорога – не место для игр, она опасна и иногда непредсказуема, поэтому важно рассказать детям про правила дорожного движения. Детки должны знать, как правильно ориентироваться на дороге, что можно делать, а что нельзя, чтобы движение было для них наиболее безопасным.

Публикация «Экскурсия к пешеходному переходу, Фотоотчет» размещена в разделах

12 апреля 2022 года воспитанники детского сада 17 (Юбилейная, 4, в сопровождении воспитателя Симаржовой Л. В., младшего воспитателя Кардашиной Е. В. и сотрудников ГИБДД: инспекторов по пропаганде безопасного движения Плотникова А. А. и Ширяевой Т. Г., отправились на экскурсию к пешеходному переходу. C детьми проведена беседа по профилактике безопасного движения через проезжую часть. Инспектор рассказал о ситуации на дорогах города, мероприятиях, направленных на предупреждение опасного поведения участников дорожного движения, напомнил о светоотражающих элементах на одежде детей и удерживающих устройствах для перевозки ребенка в автомобиле.

Дети усвоили, что нужно соблюдать правила дорожного движения, чтобы не нарушать ритм города и оставаться в безопасности. Если не соблюдать правила, то можно попасть в ДТП и серьезно пострадать, оказаться в больнице и долго болеть. Поэтому важно запомнить правила и всегда-всегда их соблюдать.

Публикации по теме:

Фотоотчет о целевой прогулке «Путешествие к пешеходному переходу»Фотоотчет о целевой прогулке «Путешествие к пешеходному переходу» Цель: Познакомить детей с правилами поведения на пешеходном переходе. Научить детей безопасному поведению на улице. Упражнять в переходе.

Экскурсия к пешеходному переходу с детьми старшей группыЭкскурсия к пешеходному переходу с детьми старшей группы Цель: формировать у детей представление о перекрестке, как о пересечении улиц, правилами поведения на этих участках дороги. Задачи: - Закреплять.

Фотоотчет «Экскурсия к пешеходному переходу»Фотоотчет «Экскурсия к пешеходному переходу» В сентябре дети подготовительной группы вместе со своими воспитателями совершили экскурсию к пешеходному переходу. Где дети получили возможность.

Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку»Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку» «Есть страна чудесная на свете, Ее библиотекою зовут. Сюда приходят взрослые и дети Потому что книги здесь живут». Настоящим праздником.

«Экскурсия в лес». Фотоотчет«Экскурсия в лес». Фотоотчет Фотоотчет «Экскурсия в лес» Мы сегодня в лесу решили понаблюдать, правда ли, что в лесу - пять этажей. Что пятый этаж - это верхушки наших.

Фотоотчет «Экскурсия в МЧС»Фотоотчет «Экскурсия в МЧС» В рамках проекта-конкурса «Академия юного пожарного», проходящего в нашем городском округе, сборная команда (старшая - подготовительная.

Фотоотчет «Экскурсия в сад»Фотоотчет «Экскурсия в сад» Наблюдение обеспечивает непосредственный контакт ребенка с живыми объектами природы, окружающей средой. Наш детский сад расположен на берегу.

Фотоотчет «Экскурсия в Семенов»Фотоотчет «Экскурсия в Семенов» Деревянная игрушка или предмет посуды из дерева невольно привлекает внимание взрослых и детей. Они ценятся не только у нас, но и за границей. Это.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Экскурсия к пешеходному переходу. Фотоотчет
Опубликовано: 29 сентября 2023 в 16:20
+11Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД