Получи документы

Экскурсия на почту (4 фото)

Старикова Ольга Александровна
Экскурсия на почту

Экскурсия на почту
Фото №1 Мы с детьми средней гр ходили на экскурсию в местное отделение связи на почту Фото №2 которая находится в селе Рождественка Фото №3 Нас встретила добродушный всегда улыбающаяся Антонина Петровна

Мы с детьми средней гр ходили на экскурсию в местное отделение связи (на почту).которая находится в селе Рождественка. Нас встретила добродушный всегда улыбающаяся Антонина Петровна. К нашему приходу подъехала почтовая машина. Шафер нам рассказал откуда привез почту. Затем Антонина Петровна пригласила в свое заведение и рассказала для чего нам нужна почта. Через почту наши мамы и бабушки оплачивают квитанции, Что совсем недавно когда не было интернета все писали письма и приносили на почту,отправляли по адресу. Выписывали очень много газет. Показала в каких ящиках ее привозят. Деткам было очень интересно слушать Антонину Петровну,и походу ее рассказа дети задавали ей вопросы. как они считали нужными. как,зачем и почему. Деткам совсем не хотелось уходить но время ограничено стали приходить люди оплачиваь свои квитанции. Мы Попрощались и ушли в д\с по дороге детки мне рассказали для чего нужна почта.

Публикация «Экскурсия на почту» размещена в разделах

Публикации по теме:

Фотоотчет «Экскурсия на почту»Фотоотчет «Экскурсия на почту» ы в нашей подготовительной группе "Солнышко" провели ряд занятий про профессии. Заострили внимание на работе почтальона и работников почты.

Игра в почту (средняя группа).Игра в почту (средняя группа). Совсем недавно темой недели у нас был "Город", и помимо прочего, мы рассматривали картинки и обсуждали, что из этого есть у нас рядом с.

Конспект экскурсии на почту для детей старшего дошкольного возраста Конспект экскурсии на почту Для детей старшего дошкольного возраста Задачи: 1. Познакомить детей с трудом работников почты; принимают посылки,.

Экскурсия в галереюЭкскурсия в галерею Экскурсия — коллективное или индивидуальное посещение музея, достопримечательного места, выставки, предприятия и т. п. ; поездка, прогулка.

Экскурсия на почтуЭкскурсия на почту 29 октября мы с детьми ходили на экскурсию. Чтобы узнать, кто работает на почте, люди какой профессии и для чего нужны почтовые отделения.

Экскурсия на почту «Письмо Деду Морозу»Экскурсия на почту «Письмо Деду Морозу» Письмо само Никуда не пойдет, Но в ящик его отпусти- Оно пробежит, Пролетит, Проплывет Тысячи верст пути. (С. Маршак) Сегодня(23.12.14г.).

Экскурсия по ОбливскойЭкскурсия по Обливской Ребенок с первых лет жизни начинает сердцем и душой любить свой родной край, испытывать чувство национальной гордости, что называется «пускает.

Экскурсия в библиотеку!!Экскурсия в библиотеку!! В нашем саду проходила неделя посвященная книге. 20 Марта Воспитанники средних групп №3, №9. Детского сада №4 "Малыш" Посетили школьную.

Экскурсия в библиотекуЭкскурсия в библиотеку Время летит и совсем скоро мои воспитанники станут первоклассниками. Сегодня мы были на экскурсии в библиотеке, в школе, в которой многие.

Занятие в старшей группе «Знакомство детей с профессиями взрослых-работники почты. Экскурсия на почту»Занятие в старшей группе «Знакомство детей с профессиями взрослых-работники почты. Экскурсия на почту» Занятие в старшей группе «Знакомство детей с профессиями взрослых - работники почты. Экскурсия на почту».Тема: Знакомство с трудом работников.

Автор публикации:
Экскурсия на почту
Опубликовано: 16 июля 2015 в 09:33
+18Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 13.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД