МААМ-картинки

Фотоотчет экскурсии на «Страусиную ферму» (5 фото)

Юлия Васильева
Фотоотчет экскурсии на «Страусиную ферму»

Сегодня у нас состоялась экскурсия на «Страусиную ферму» ,находящуюся в Ленинградской области в деревне Ваганово.

Фотоотчет экскурсии на «Страусиную ферму»

Поездка была очень познавательной, интересной и увлекательной. Дядя Вася–владелец фермы показал нам, как живут страусы, куры,гуси, утки. посмотрели павлина и кроликов,как нам понравился индюк! А Вы знали, что страусы достигают в длину более 2,5 метров? Развивают скормить до 70 км/ч? Наши девочки с интересом наблюдали за их повадками,а кого–то они даже напугали, ведь они такие большие!

Публикация «Фотоотчет экскурсии на „Страусиную ферму“» размещена в разделах

Фото «Страусиную ферму»

В конце экскурсии дядя Вася показал нам страусиные яйца : в одном яйце поместится более 10 куриных! Дети были в восторге! Некоторые девочки находили перышки от страусов и вези их домой, как «особую» находку. День выдался очень интересным и

поучительным!

Фотоотчет экскурсии на - фото
Фото №1 Сегодня у нас состоялась экскурсия на Страусиную ферму находящуюся в Ленинградской области в деревне Ваганово Фото №2 Поездка была очень познавательной интересной и увлекательной
Публикации по теме:

Экскурсия на страусиную ферму «Омский страус»Экскурсия на страусиную ферму «Омский страус» Совсем случайно узнала, что за городом, возле села «Усть–Заостровка», есть страусиная ферма «Омский страус».Попросила детей вместе съездить.

Фотоотчет экскурсии на фермуФотоотчет экскурсии на ферму Мы живем в маленьком поселке, где особых достопримечательностей нет. Но я запланировала показать детям,как важно в сельской местности заниматься.

Конспект НОД «Прогулка на ферму к домашним животным» Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребёнка – детский сад № 50 «Непоседа» г. Новочебоксарск Чувашской.

Конспект педагогического мероприятия с детьми второй младшей группы №2 тема: «Экскурсия на ферму»Конспект педагогического мероприятия с детьми второй младшей группы №2 тема: «Экскурсия на ферму» Программное содержание: Обучающие задачи: - формировать умение называть и различать животных, формировать представление о сельском хозяйстве.

Конспект «Поход — экскурсия на ферму» для детей подготовительной к школе группы Совсем скоро нам с ребятами предстоит отправиться в поход - экскурсию на ферму. Предлагаю ВАМ, дорогие коллеги оценить мой конспект и оставить.

Конспект занятия «Путешествие на ферму» Конспект занятия «Путешествие на ферму» Цель: учить детей выразительно читать стихотворение наизусть, пользуясь мнемотаблицей, передавая.

Проект «Путешествие на ферму» в средней группеПроект «Путешествие на ферму» в средней группе Название проекта “Путешествие на ферму”.Руководитель проекта (автор)Волгина В. Н. СоавторЛузгина О. В. Состав и возраст проектной группыСредняя.

Экскурсия на молочную ферму Экскурсия на молочную ферму Фермерского хозяйства «Луч» (Пинигины) Человек никогда не полюбит сельскохозяйственного труда, если в детстве.

Экскурсия на страусиную ферму (фотоотчет)Экскурсия на страусиную ферму (фотоотчет) Экскурсия на страусиную ферму «Что мы знаем о страусах, кроме мифа о том, что они прячут голову в песок?» Чтобы найти ответ на вопрос.

Занятие во второй младшей группе «Путешествие на ферму» Занятие во второй младшей группе «Путешествие на ферму» Выполнила: Соловьёва Е. И. Цель: Учить находить один и много предметов: сравнивать.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет экскурсии на «Страусиную ферму»
Опубликовано: 23 ноября 2015 в 12:15
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД