Папки-передвижки

Экскурсия по детскому саду (12 фото)

Елена Лазарь
Экскурсия по детскому саду

Наш детский сад – это тихий уголок в экологически чистом районе города Новочеркасска. Красота природы таится во всем, что нас окружает.

Экскурсия по детскому саду

Мы любуемся цветовой гаммой деревьев в разное время года, слушаем песни птиц. Это богатое окружение важно для развития у детей наблюдательности, бережного отношения к природе, развития творческих способностей детей.

Публикация «Экскурсия по детскому саду» размещена в разделах

Фото №1 Наш детский сад это тихий уголок в экологически чистом районе города Новочеркасска Фото №2 Красота природы таится во всем что нас окружает Фото №3 Мы любуемся цветовой гаммой деревьев в разное время года слушаем песни птиц

Коллектив старается приблизить атмосферу нашего сада к домашней, создавая уют в группах. Все наши педагоги – квалифицированные специалисты и мастера своего дела, используют современные формы организации образовательного процесса.

Фото №4 Это богатое окружение важно для развития у детей наблюдательности бережного отношения к природе развития творческих способностей детей

Наша приёмная.

Фото №5 Публикация Экскурсия по детскому саду размещена в разделах Экскурсии в детском саду Фото №6 Конспекты экскурсий для дошкольников фотоотчеты Экскурсии по деткому саду Темочки

В целях знакомства детей с историей и культурой родного края, достопримечательностями города, историческими ценностями земляков-казаков в нашей группе создан мини - музей «Казачья горница»

Фото №7 Коллектив старается приблизить атмосферу нашего сада к домашней создавая уют в группах Фото №8 Все наши педагоги квалифицированные специалисты и мастера своего дела используют современные формы организации образовательного процесса

Музейная педагогика в современное время довольно актуальна, так как использует идею погружения в историко- культурное пространство, путём «одушевления музейного интерьера».

Фото №9 В целях знакомства детей с историей и культурой родного края достопримечательностями города историческими ценностями земляков казаков в нашей группе создан мини музей Казачья горница Фото №10 Музейная педагогика в современное время довольно актуальна так как использует идею погружения в историко культурное пространство путём одушевления музейного интерьера Фото №11 Наш детский сад это тихий уголок в экологически чистом районе города Новочеркасска
Публикации по теме:

Экскурсия по детскому саду. Работа медицинского работникаЭкскурсия по детскому саду. Работа медицинского работника "Экскурсия по детскому саду - работа медицинского работника" Ребята группы № 2 совершили увлекательную экскурсию по детскому саду. И местом.

Адаптация детей к детскому саду Адаптация детей к детскому саду Группа «Непоседы» Воспитатели: Родина И. О. Железнова Л. Н. Пермский край п. Звездный МБДОУ детский сад «Звездочка».

Адаптация ребенка к детскому саду Адаптация ребенка к детскому саду – это сложный для него процесс. И чтобы детям было легче войти в жизнь группы, мы много играем, так, как.

Адаптационный период к детскому саду .

Как подготовить ребенка к детскому саду? С чего начать? Прежде всего, не нужно волноваться, с вашим ребенком все будет хорошо. Перед посещением детского сада важна правильная позитивная.

Наши экскурсия по детскому саду  (фотоотчет)Наши экскурсия по детскому саду  (фотоотчет) В этом учебном году мы с моей коллегой отметили восемнадцатилетие совместной работы. И надо сказать, что за эти годы мы научились прекрасно.

Проект «Юбилей детского сада»Проект «Юбилей детского сада» 24 ноября 2016 года МКДОУ Детский сад №2 комбинированного вида отметил юбилей. В этом году дошкольному образовательному учреждению исполнилось.

Сценарий праздника «Детскому саду 5 лет». Цель: Укреплять связи дошкольного учреждения с семьями воспитанников. Учить выразительно, читать стихи и передавать в исполнении песен весёлый.

Экскурсия по детскому саду (Фотоотчет)Экскурсия по детскому саду (Фотоотчет) В рамках тематической недели "Наш детский сад" мы с детьми побывали с экскурсией на кухне и в медицинском кабинете. На кухне нас встретила.

Экскурсия по детскому саду в первой младшей группе. День знакомства с достопримечательностями детского сада .

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Экскурсия по детскому саду
Опубликовано: 19 января 2017 в 10:23
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД