Лучший педагог года

Экскурсия в библиотеку (6 фото)

Татьяна Глоба
Экскурсия в библиотеку

27 мая Всероссийский день библиотек, отмечаемый в нашей стране ежегодно,по праву является и профессиональным праздником российских библиотекарей — Днем библиотекаря. В связи с этим, мы в этот день организовали экскурсию в детскую библиотеку. Эта экскурсия была направлена на повышение роли книги в жизни людей. И, конечно же, в этот день хотелось поздравить с профессиональным праздником всех библиотечных работников. Ведь из века в век библиотекарь занимал, и будет занимать важное место в общественной жизни, так как он работает в сфере интеллектуальной культуры. Работники библиотеки рассказали детям о том, как хранятся книги,какие есть книги и журналы в библиотеке и конечно же расскаали о значимости книги в жизни детей.

Публикация «Экскурсия в библиотеку» размещена в разделах

Экскурсия в библиотеку
мая Всероссийский день библиотек отмечаемый в нашей стране ежегодно по праву является и профессиональным праздником российских библиотекарей Днем библиотекаря В связи с этим мы в этот день организовали Экскурсии в детском саду Конспекты экскурсий для дошкольников фотоотчеты экскурсию в детскую библиотеку Эта экскурсия была направлена на повышение роли книги в жизни людей
Публикации по теме:

День театра в детском саду!День театра в детском саду! Настоящий праздник с настоящим кукольным театральным представлением состоялся в нашем детском саду 26 марта. Ребята показали спектакль «Рукавичка».

Поздравление с23 февраля Предлагаю вниманию коллег поздравление и консультация для родителей к 23 февраля. Добавить оригинальную рамку, открытку. Большим всенародным.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Экскурсия в библиотеку
Опубликовано: 27 мая 2014 в 20:29
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 16.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД