Папки-передвижки

Экскурсия в библиотеку (11 фото)

Валентина Воскресенская
Экскурсия в библиотеку

Экскурсия в библиотеку

Время летит и совсем скоро мои воспитанники станут первоклассниками. Сегодня мы были на экскурсии в библиотеке, в школе, в которой многие наши дети будут учиться.

Нас приветливо и радостно встретили. Дети были очень удивлены, увидев такое множество книг. Библиотекарь познакомила детей с читательским билетом, рассказала о значении книг в жизни человека, показала много новых интересных книг.

Публикация «Экскурсия в библиотеку» размещена в разделах

Прошло торжественное посвящение в читатели.

Фото №1 Время летит и совсем скоро мои воспитанники станут первоклассниками Фото №2 Сегодня мы были на

По знакомым сказкам была проведена викторина, дети очень активно принимали участие. Победители получили в подарок интересные книги.

Ребята пообещали ходить в библиотеку, брать и читать книги.

Фото №3 Экскурсии в детском саду

А потом прозвучал гимн библиотеки на слова Т. Лещинской, муз. А. Сыщева.

Конспекты экскурсий для дошкольников фотоотчеты экскурсии в библиотеке в школе в которой многие наши дети будут учиться Нас приветливо и радостно встретили Дети были очень удивлены увидев такое множество книг Библиотекарь познакомила детей с читательским билетом рассказала о значении книг в жизни человека показала много новых интересных книг Публикация Экскурсия в библиотеку размещена в разделах Библиотека Знакомимся с библиотекой Экскурсии в детском саду Конспекты экскурсий для дошкольников фотоотчеты Экскурсия в библиотеку Темочки Прошло торжественное посвящение в читатели

Все остались очень довольными.

Публикации по теме:

Фотоотчёт о празднике 8 марта «Цветик-первоцветик»Фотоотчёт о празднике 8 марта «Цветик-первоцветик» Мы старались, мы спешили, танцы, стихи песенки учили, чтобы порадовать своих дорогих, любимых мам и бабушек. И вот тот день настал. Дети.

Как мы стали мультипликаторамиКак мы стали мультипликаторами Все дети очень любят мультфильмы. Мы с экскурсией посетили киностудию «Союзмультфильм». Ребята были очень рады увидеть героев своих любимых.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Экскурсия в библиотеку
Опубликовано: 15 апреля 2015 в 20:05
+134Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 91.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД