Лучший педагог года

Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку» (22 фото)

ТАЛИЯ САЛИМОВА
Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку»

К юбилейным мероприятиям посвященным 200-летию образования нашего города Невинномысска, мной была запланирована экскурсия с детьми в филиал городской библиотеки. Экскурсия была заранее обговорена с сотрудниками библиотеки. Нам обещали подготовить интересный материал, нас ждали.

Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку»
Фото «Экскурсия в библиотеку»
Фотоотчет - фото

Программа состояла из нескольких частей. В первой части дети узнали что такое библиотека, какими разными бывают книги.

Публикация «Фотоотчет „Экскурсия в библиотеку“» размещена в разделах

Фото №1 К юбилейным мероприятиям посвященным летию образования нашего города Невинномысска мной была запланирована экскурсия с детьми в филиал городской библиотеки Фото №2 Экскурсия была заранее обговорена с сотрудниками библиотеки Фото №3 Нам обещали подготовить интересный материал нас ждали

В следующей части дети смотрели мультфильм про библиотеку

Фото №4 Программа состояла из нескольких частей

Потом перешли к сказкам. Отгадывали загадки. Спасали бегемота из болота

Фото №5 В первой части дети узнали что такое библиотека какими разными бывают книги

Вдевали нитку в иглу Кащея Бессмертного

Фото №6 Публикация Фотоотчет Экскурсия в библиотеку размещена в разделах Библиотека

В роли доктора Айболита, мерили больным температуру

Фото №7 Знакомимся с библиотекой Экскурсии в детском саду

А 3D очки это классно!

Фото №8 Конспекты экскурсий для дошкольников фотоотчеты Экскурсия в библиотеку Темочки Фото №9 В следующей части дети смотрели мультфильм про библиотеку

Дети получили большое удовольствие от экскурсии.

Потом перешли к сказкам Отгадывали загадки Спасали бегемота из болота Вдевали нитку в иглу Кащея Бессмертного В роли доктора Айболита мерили больным температуру А очки это классно Дети получили большое удовольствие от экскурсии Устали решили потанцевать К юбилейным мероприятиям посвященным летию образования нашего города Невинномысска мной была запланирована экскурсия с детьми в филиал городской библиотеки

Устали, решили потанцевать!

Фото №10 Экскурсия была заранее обговорена с сотрудниками библиотеки
Публикации по теме:

Фотоотчёт. Экскурсия в библиотеку.Фотоотчёт. Экскурсия в библиотеку. Человек, который понимает, какое счастье скрыто между двумя обложками – уже никогда не откажется от книги. В. И. Толстой. 2015 год объявлен.

Экскурсия в библиотекуЭкскурсия в библиотеку Поход в библиотеку – это один из первых наших выходов за территорию детского сада. Мы обсудили правила движения пешеходов, правила поведения.

Экскурсия в библиотекуЭкскурсия в библиотеку Дошкольники старше - подготовительной группы МБДОУ № 28 «Светлячок». 11 января 2014г. посетили Тепловскую (с) библиотеку. Экскурсию организовала.

Экскурсия в библиотеку!!Экскурсия в библиотеку!! В нашем саду проходила неделя посвященная книге. 20 Марта Воспитанники средних групп №3, №9. Детского сада №4 "Малыш" Посетили школьную.

Экскурсия в библиотекуЭкскурсия в библиотеку Во всем мире интерес к традиционной книге медленно угасает. Для того чтобы прочитать сейчас книгу, не обязательно идти в библиотеку, достаточно.

Экскурсия в библиотекуЭкскурсия в библиотеку Время летит и совсем скоро мои воспитанники станут первоклассниками. Сегодня мы были на экскурсии в библиотеке, в школе, в которой многие.

Экскурсия в библиотекуЭкскурсия в библиотеку Все мы знаем,что 2015 год объявлен годом литературы. Через литературу дети познают окружающий мир и отношения людей. В целях развития интереса.

Экскурсия в библиотекуЭкскурсия в библиотеку 25 июня дети нашей старшей группы "Ягодка" ходили на экскурсию в детскую библиотеку,где сотрудники библиотеки подготовили для них весёлую.

Экскурсия в библиотеку (фотоотчёт)Экскурсия в библиотеку (фотоотчёт) Мы детсадовцы - народ любознательный и лёгкий на подъём. Думаю, что нет воспитателя, который бы со своими воспитанниками не был на экскурсии.

Экскурсия в детскую библиотеку (фотоотчет)Экскурсия в детскую библиотеку (фотоотчет) 22 октября старшая группа №5 отправилась по приглашению Домовенка Кузи в детскую библиотеку (Книжную страну). Встретила их Хозяюшка в русском.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку»
Опубликовано: 3 ноября 2015 в 22:16
+18Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 14.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД