Лучший педагог года

Экскурсия в библиотеку — фотоотчет (7 фото)

НАТАЛЬЯ БУКИНА
Экскурсия в библиотеку — фотоотчет

Книга – верный,

Книга – первый,

Книга –лучший друг ребят!

Нам никак нельзя без книжки,

Нам никак нельзя без книжки! –

Все ребята говорят.

З. Бычков.

Вот и стали мы на год взрослей…

Экскурсия в библиотеку — фотоотчет

28 марта группы № 6 и № 8, под руководством воспитателей Некрасовой Л. В, Букиной Н. С. и Жуковой А. М., ходили на запланированную экскурсию в библиотеку где экскурсоводом была проведена ознакомительная беседа «Книги - ваш друг!»

Публикация «Экскурсия в библиотеку — фотоотчет» размещена в разделах

Ребятам провели экскурсию по залам библиотеки, показали книги, которые хранятся в ней. Затем дали посмотреть большое количество красочных интересных книг. Дети с большим интересом слушали экскурсовода и рассматривали книги, даже задавали интересующие вопросы.

Уставшие, но довольные, дети вернулись в садик. С большим багажом эмоций.

Наша задача, как у воспитателей, начать прививать любовь к книгам в дошкольном возрасте.

Авторы статьи

воспитатели Букина Н. С. ,

Жукова Н. С., Некрасова Л. В.

Книга верный Книга первый Книга лучший друг ребят Нам никак нельзя без книжки Нам никак нельзя без книжки Все ребята говорят Вот и стали мы на год взрослей марта группы и под руководством воспитателей Некрасовой Л ходили на запланированную экскурсию в Знакомимся с библиотекой библиотеку где экскурсоводом была проведена ознакомительная беседа Книги ваш друг Публикация Экскурсия в библиотеку фотоотчет размещена в разделах Библиотека Знакомимся с библиотекой Экскурсии в детском саду
Публикации по теме:

Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку»Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку» В нашем детском саду, в разновозрастной средне-старшей группе, сейчас проходит неделя, которая посвящена книге. В Маломихайловской сельской.

Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку»Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку» Одним из главных символов Рязанщины несомненно является великий русский поэт С. А. Есенин. Именно 3 октября в день его рождения мы и отправились.

Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку»Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку» В библиотеке нашего поселка работает замечательный человек - библиотекарь Татьяна Николаевна. На протяжении уже более десятка лет мы сотрудничаем.

Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку»Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку» Все мы, будучи школьниками, посещали библиотеку. Кто-то ходил туда лишь за учебниками, потому что это было необходимо, а кто-то гораздо.

Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку»Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку» Мероприятие в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы Развлечение: "Святое дело-Родине служить. Задачи: Формировать.

Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку»Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку» Галина Верменич Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку» В рамках акции проходящей в нашем детском саду «Мой ребенок привел меня в библиотеку».

Экскурсия в библиотеку  (фотоотчет)Экскурсия в библиотеку  (фотоотчет) 18 октября наша группа «Незабудки» - это двадцать ребятишек девчонок и мальчишек и воспитатели Богданова Т. Н. и Тюрюханова Е. В. решили.

Экскурсия в библиотеку-фотоотчетЭкскурсия в библиотеку-фотоотчет Фотоотчет. Экскурсия в библиотеку средней группы «Ромашки» Цель: Знакомить детей с социальными объектами города, их назначением. Дать представление.

Экскурсия в библиотеку (фотоотчет)Экскурсия в библиотеку (фотоотчет) Наши дети стали совсем большие. Ещё немного, и мы проводим их в школу. С ними очень интересно побеседовать на разные темы. В октябре нам.

Экскурсия в библиотеку — фотоотчетЭкскурсия в библиотеку — фотоотчет В первый день Масленицы ребят из старшей группы «Радуга» пригласили в библиотеку филиал №2, которая находиться на улице Ботвина. Приглашение.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Экскурсия в библиотеку — фотоотчет
Опубликовано: 31 марта 2017 в 00:00
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД