Получи документы

Экскурсия в библиотеку. (15 фото)

Ирина Хачатурова
Экскурсия в библиотеку.

Экскурсия в библиотеку.

Экскурсия в библиотеку.

6 июня 2013года мы с детьми подготовительной группы посетили Краснодарскую Краевую детскую библиотеку им. братьев Игнатовых. В отделе обслуживания детей до 11 лет ребята узнали: что такое библиотека и приняли участие в литературной викторине «Путешествие по сказкам Пушкина». Проводила викторину заведующая отделом обслуживание детей до 11 лет, Дурнева Лилия Гигамовна. Дети узнали много интересного: как можно записаться в библиотеку и с какого возраста, где «живут» книги, познакомились с новыми стихами А. С. Пушкина и отвечали на множество вопросов по уже знакомым сказкам. Библиотекарь познакомила детей с книгами для чтения дома с родителями и в детском саду. И конечно нам с ребятами показали чудесную сказку А. С. Пушкина «Сказка о рыбаке и рыбке».

Публикация «Экскурсия в библиотеку,» размещена в разделах

Ребята получили массу впечатлений и узнали о существовании различных книг. Так что можно сказать, что первая встреча прошла успешно. Все самое интересное нас ждет еще впереди!

Фото №1 Экскурсии в детском саду Фото №2 Конспекты экскурсий для дошкольников фотоотчеты Экскурсия в библиотеку Фото №3 июня года мы с детьми подготовительной группы посетили Краснодарскую Краевую детскую библиотеку им Фото №4 братьев Игнатовых Фото №5 В отделе обслуживания детей до лет ребята узнали что такое библиотека и приняли участие в литературной викторине Путешествие по сказкам Пушкина Фото №6 Проводила викторину заведующая отделом обслуживание детей до лет Дурнева Лилия Гигамовна Фото №7 Дети узнали много интересного как можно записаться в Фото №8 Знакомимся с библиотекой библиотеку и с какого возраста где живут книги познакомились с новыми стихами А Фото №9 Пушкина и отвечали на множество вопросов по уже знакомым сказкам Фото №10 Библиотекарь познакомила детей с книгами для чтения дома с родителями и в детском саду Фото №11 И конечно нам с ребятами показали чудесную сказку А Фото №12 Пушкина Сказка о рыбаке и рыбке Фото №13 Публикация Экскурсия в библиотеку размещена в разделах Библиотека Фото №14 Знакомимся с библиотекой Экскурсии в детском саду
Публикации по теме:

«Библиотеку посещаем — любовь к книгам прививаем» Экскурсия в библиотеку.«Библиотеку посещаем — любовь к книгам прививаем» Экскурсия в библиотеку. В конце марта традиционно в библиотеках проходит "Неделя детской книги". Вот и нас пригласили на это замечательное мероприятие в последний.

Дом, где «живут» книги! (посещение детской библиотеки)Дом, где «живут» книги! (посещение детской библиотеки) В этом учебном году мы с ребятами начали ежемесячно посещать детскую библиотеку, которая расположена недалеко от детского сада. Первое знакомство.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Экскурсия в библиотеку.
Опубликовано: 29 июня 2013 в 23:15
+267Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 204.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД