Папки-передвижки

Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку» (4 фото)

Елена Марченкова
Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку»

В нашем ДОУ "Соколовский детский сад "Сказка" проводилась неделя доброй сказки. Дети любят не только когда им читают сказки, но и им очень нравиться самим показывать их, сочинять и рисовать. Родители приняли активное участие в выставке книг. Проведя ряд мероприятий, неделя наша завершилась походом в библиотеки. В библиотеке нам рассказали, как правильно себя вести. Работник зала составила с нами беседу о там как нужно беречь книгу, не загибать листы. Не вырывать страницы. С нами провели экскурсию по детским книгам. Детям очень понравилось книги писателей Самуил Яковлевич Маршак, Сергей Владимирович Михалков, Корней Иванович Чуковский, Эдуард Николаевич Успенский и русские народные сказки. Особенно детей заинтересовало иллюстрации в книгах русских народных сказок. Ребята познакомились с новой сказкой-сказка о рыбаке и рыбке. и библиотекарь нам предложил нарисовать понравившихся героев. Затем мы совместно собрали эти иллюстрации в книжку. Которую поместили в нашем саду в «уголке чтения». Книгу мы используем на занятиях для рассматривания.

Публикация «Фотоотчет „Экскурсия в библиотеку“» размещена в разделах

Уважаемые коллеги надеемся, что наш опыт кому – то понравиться и пригодиться для дальнейшего использования.

Желаем вам приятного просмотра.

Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку»
Фото «Экскурсия в библиотеку»
Фотоотчет - фото
Фото №1 В нашем ДОУ Соколовский детский сад Сказка проводилась неделя доброй сказки
Публикации по теме:

Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку»Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку» В нашем детском саду, в разновозрастной средне-старшей группе, сейчас проходит неделя, которая посвящена книге. В Маломихайловской сельской.

Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку»Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку» Мероприятие в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы Развлечение: "Святое дело-Родине служить. Задачи: Формировать.

Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку»Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку» Галина Верменич Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку» В рамках акции проходящей в нашем детском саду «Мой ребенок привел меня в библиотеку».

Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку»Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку» Настоящим праздником становятся традиционные экскурсии в библиотеку. Основное значение экскурсии в том, что они обеспечивают формирование.

Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку»Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку» 12 апреля наша страна отмечает «День космонавтики». Это праздник космонавтов и всех людей, которые участвуют в создании ракет. В этот день,.

Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку»Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку» Фотоотчет "Экскурсия в библиотеку".Старшая группа. Воспитатель Матвеева Елена Викторовна. В рамках тематической недели "Неделя детской книги".

Экскурсия в библиотеку-фотоотчетЭкскурсия в библиотеку-фотоотчет Фотоотчет. Экскурсия в библиотеку средней группы «Ромашки» Цель: Знакомить детей с социальными объектами города, их назначением. Дать представление.

Экскурсия в библиотеку — фотоотчетЭкскурсия в библиотеку — фотоотчет Книга – верный, Книга – первый, Книга –лучший друг ребят! Нам никак нельзя без книжки, Нам никак нельзя без книжки! – Все ребята говорят.

Экскурсия в библиотеку — фотоотчетЭкскурсия в библиотеку — фотоотчет В первый день Масленицы ребят из старшей группы «Радуга» пригласили в библиотеку филиал №2, которая находиться на улице Ботвина. Приглашение.

Экскурсия в библиотеку. (Фотоотчет)Экскурсия в библиотеку. (Фотоотчет) Экскурсия в детскую библиотеку. Мы с детьми посетили нашу городскую детскую библиотеку. Познакомились с библиотекарем Ларисой Васильевной. Она.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку»
Опубликовано: 26 июля 2017 в 10:44
+26Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 14.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД