Получи документы

Экскурсия в библиотеку (6 фото)

МБДОУ детский сад
Экскурсия в библиотеку

Экскурсия в библиотеку
Фото №1 Дошкольники старше подготовительной группы МБДОУ Теремок января г Фото №2 посетили Буденновскую с библиотеку Фото №3 Экскурсию организовала воспитатель Лысенко Наталья Владимировна и муз

Дошкольники старше - подготовительной группы МБДОУ № 24 «Теремок»

25 января 2013г. посетили Буденновскую (с) библиотеку. Экскурсию организовала воспитатель Лысенко Наталья Владимировна и муз. руководитель Зайкова Ирина Васильевна.

 

Публикация «Экскурсия в библиотеку» размещена в разделах

Цель экскурсии : знакомство с библиотекой и правилами поведения в общественном месте.

В библиотеке детишек радушно встретили работники Гумель Наталья Григорьевна и Мотузникова Наталья Анатольевна. Они ознакомили воспитанников с ассортиментом книг, рассказали о правильном обращении с книгой.

Выставка произведений А. С. Пушкина, организованная к приходу детей, заворожила своим разнообразием, яркостью. Наталья Григорьевна рассказала о великом русском поэте, ознакомила с его творчеством, с произведениями, написанными для детей.

 

Фото №4 руководитель Зайкова Ирина Васильевна

Дошкольники с большим интересом слушали рассказ о том, как правильно нужно обращаться с книгами, для чего нужны книги и как они создавались. Затем дети увлеченно рассматривали предложенные им новинки книг, выставку. Больше всего ребятам понравилась викторина «По страницам любимых сказок».

Сотрудники библиотеки провели игру : «Угадай по картинке героя сказки»

Экскурсия произвела на дошкольников огромное впечатление. Они теперь с нетерпением будут ждать, когда станут читателями этой библиотеки.

Фото №5 Публикация Экскурсия в библиотеку размещена в разделах Библиотека
Публикации по теме:

«Библиотеку посещаем — любовь к книгам прививаем» Экскурсия в библиотеку.«Библиотеку посещаем — любовь к книгам прививаем» Экскурсия в библиотеку. В конце марта традиционно в библиотеках проходит "Неделя детской книги". Вот и нас пригласили на это замечательное мероприятие в последний.

Экскурсия в библиотеку.Экскурсия в библиотеку. Экскурсия в библиотеку. 6 июня 2013года мы с детьми подготовительной группы посетили Краснодарскую Краевую детскую библиотеку им. братьев.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Экскурсия в библиотеку
Опубликовано: 27 июля 2013 в 15:32
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 17.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 марта. Всемирный день воды. Передвижка о воде и видах водоемов

22 марта мы отмечаем экологический праздник «Всемирный день воды», он должен напомнить нам о важности водных ресурсов и необходимости сохранять водные запасы планеты.

21 марта. Всемирный день поэзии. Передвижка «Зачем и как учить стихи»

21 марта во всем мире празднуется День поэзии. Этот праздник отмечают поэты и все любители поэтического творчества. Недаром датой его празднования был выбран день весеннего равноденствия, как самая...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД