МААМ-картинки

Экскурсия в детскую библиотеку. Фотоотчет (5 фото)

Елена Иванова
Экскурсия в детскую библиотеку. Фотоотчет

Экскурсия в детскую библиотеку

12 апреля в нашей стране отмечают День Космонавтики, в связи с этим событием нас пригласили посетить детскую библиотеку г. Немана.

Курочкина Светлана Владимировна показала детям красочно-познавательный видеоролик «Звездное небо». Она представила для дошкольников книжную выставку «Космос»

Рассказала детям про первого космонавта.

Публикация «Экскурсия в детскую библиотеку, Фотоотчет» размещена в разделах

В ходе экскурсии у ребят расширяются представления о многообразии космоса, о планетах, созвездиях об интересных фактах и событиях космоса, рассказала и показала о космической еде.

Дети с удовольствием слушали песни о космосе. Ребята отвечали на интересные вопросы, отгадывали загадки и показали неплохие знания по теме. В конце мероприятия все дети с большим удовольствием сфотографировались с макетом космонавта в скафандре.

Огромное спасибо сотрудникам библиотеки за организованную встречу и теплый прием.

Экскурсия в детскую библиотеку. Фотоотчет
Экскурсии в детском саду Конспекты экскурсий для дошкольников фотоотчеты Экскурсия в детскую библиотеку апреля в нашей стране отмечают День Космонавтики в связи с этим событием нас пригласили посетить детскую библиотеку г Курочкина Светлана Владимировна показала детям красочно познавательный видеоролик Звездное небо Она представила для дошкольников книжную выставку Космос Рассказала детям про первого космонавта
Публикации по теме:

Фотоотчет «Экскурсия в детскую библиотеку в рамках недели детской книги с детьми старшей группы»Фотоотчет «Экскурсия в детскую библиотеку в рамках недели детской книги с детьми старшей группы» 2 апреля - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ДЕТСКОЙ КНИГИ Дата празднования выбрана не случайно: 2 апреля - день рождения великого датского писателя-сказочника.

Фотоотчёт «Экскурсия в детскую библиотеку» для старшей группыФотоотчёт «Экскурсия в детскую библиотеку» для старшей группы Муниципальное автономное дошкольное учреждение детский сад «Родничок» № 5 Экскурсия в детскую библиотеку Старшая группа Ольга Николаевна.

Фотоотчёт «Экскурсия в детскую библиотеку» в подготовительной группеФотоотчёт «Экскурсия в детскую библиотеку» в подготовительной группе Уважаемые коллеги! 6 июня исполнилось 220 лет со Дня Рождения нашего великого классика - Александра Сергеевича Пушкина!. Вся прошедшая неделя.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Экскурсия в детскую библиотеку. Фотоотчет
Опубликовано: 10 апреля 2024 в 16:07
+297Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 120.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД