Получи документы

Экскурсия в детскую библиотеку (24 фото)

Елена Черникова
Экскурсия в детскую библиотеку

Сообщение о том, что мы в первый раз пойдем в детскую библиотеку, мои воспитанники восприняли с восторгом. Перед ними открывался новый мир, «мир взрослых». Мы взяли настоящие красные флажки, что бы переходить проезжую часть улицы, на практике следуя изученным нами правилам дорожного движения.

Экскурсия в детскую библиотеку
Фото №1 Сообщение о том что мы в первый раз пойдем в детскую библиотеку мои воспитанники восприняли с восторгом Фото №2 Перед ними открывался новый мир мир взрослых Фото №3 Мы взяли настоящие красные флажки что бы переходить проезжую часть улицы на практике следуя изученным нами правилам дорожного движения

Наш путь проходил по осенним улицам мимо ярких клумб, встретился даже родничок, пробегающий по дну овражка. Это было настоящее путешествие!

Публикация «Экскурсия в детскую библиотеку» размещена в разделах

Наш путь проходил по осенним улицам мимо ярких клумб встретился даже родничок пробегающий по дну овражка Это было настоящее путешествие Публикация Экскурсия в детскую библиотеку размещена в разделах Библиотека Знакомимся с библиотекой Экскурсии в детском саду Конспекты экскурсий для дошкольников фотоотчеты Экскурсия в библиотеку Темочки Знакомимся с библиотекой библиотеки вызвало очень яркие незабываемые эмоции у ребят Аквариумы с декоративными рыбками пианино на котором разрешили немножко поиграть ну и конечно же множество детских книжек с картинками журналы открытки

Посещение библиотеки вызвало очень яркие, незабываемые эмоции у ребят. Аквариумы с декоративными рыбками, пианино, на котором разрешили немножко поиграть, ну и конечно же множество детских книжек с картинками, журналы, открытки…

Книжки разрешили не только посмотреть полистать потрогать но и взять почитать домой вместе с мамой или папой А потом ребята смотрели мультфильмы Надеюсь что в будущем мои воспитанники станут настоящими читателями и ценителями литературных ценностей Спасибо за внимание

Книжки разрешили не только посмотреть, полистать, потрогать, но и взять почитать домой вместе с мамой или папой!

Фото №4 Сообщение о том что мы в первый раз пойдем в детскую библиотеку мои воспитанники восприняли с восторгом Фото №5 Перед ними открывался новый мир мир взрослых Фото №6 Мы взяли настоящие красные флажки что бы переходить проезжую часть улицы на практике следуя изученным нами правилам дорожного движения Фото №7 Наш путь проходил по осенним улицам мимо ярких клумб встретился даже родничок пробегающий по дну овражка Фото №8 Это было настоящее путешествие Публикация Экскурсия в детскую библиотеку размещена в разделах Библиотека Фото №9 Знакомимся с библиотекой Экскурсии в детском саду Фото №10 Конспекты экскурсий для дошкольников фотоотчеты Экскурсия в библиотеку Темочки Фото №11 Знакомимся с библиотекой библиотеки вызвало очень яркие незабываемые эмоции у ребят Фото №12 Аквариумы с декоративными рыбками пианино на котором разрешили немножко поиграть ну и конечно же множество детских книжек с картинками журналы открытки

А потом ребята смотрели мультфильмы.

Фото №13 Книжки разрешили не только посмотреть полистать потрогать но и взять почитать домой вместе с мамой или папой

Надеюсь, что в будущем мои воспитанники станут настоящими читателями и ценителями литературных ценностей.

Спасибо за внимание.

Публикации по теме:

Фотоочет об экскурсии в Центральную детскую библиотеку детей подготовительной к школе группыФотоочет об экскурсии в Центральную детскую библиотеку детей подготовительной к школе группы Для детей подготовительной к школе группы была организована экскурсия в детскую библиотеку в целях реализации проекта «Моя малая Родина».

Фотоотчёт «Экскурсия в детскую библиотеку имени Н. Крупской»Фотоотчёт «Экскурсия в детскую библиотеку имени Н. Крупской» Нежелание читать,слушать книгу - проблема всех современных детей. Ведь смотреть телевизор или играть в компьютерные игры намного легче.

Фотоотчёт. Экскурсия в детскую художественную школу (часть 1)Фотоотчёт. Экскурсия в детскую художественную школу (часть 1) 9 декабря ребята подготовительной к школе группы ходили на экскурсию в Детскую художественную школу. Многие дети нашей группы посещают уроки.

Фотоотчет экскурсии в детскую библиотекуФотоотчет экскурсии в детскую библиотеку Фотоотчет экскурсии в детскую библиотеку. В нашем городе есть детская библиотека, которая находится в доме культуры. Мы решили сводить туда.

Фотоотчет экскурсии в детскую библиотеку имени С. Михалкова (подготовительная к школе группа)Фотоотчет экскурсии в детскую библиотеку имени С. Михалкова (подготовительная к школе группа) Фотоотчет экскурсии в детскую библиотеку имени С. Михалкова подготовительная к школе группа ЦЕНТРАЛЬНАЯ ДЕТСКАЯ БИБЛИОТЕКА ИМЕНИ С. В. МИХАЛКОВА.

Конспект занятия «Экскурсия в детскую библиотеку» для детей старшей группыКонспект занятия «Экскурсия в детскую библиотеку» для детей старшей группы Конспект занятия на тему: «Экскурсия в детскую библиотеку» Цели: - расказать детям о пользе библиотеки - расширить ьзнания о работниках.

Экскурсия в библиотеку (фотоотчет)Экскурсия в библиотеку (фотоотчет) 17 сентября наша группа №5 «Дюймовочка» ходила на экскурсию в библиотеку. Экскурсия проходила как часть запланированного проекта по работе.

Экскурсия в детскую библиотеку (фотоотчет)Экскурсия в детскую библиотеку (фотоотчет) 22 октября старшая группа №5 отправилась по приглашению Домовенка Кузи в детскую библиотеку (Книжную страну). Встретила их Хозяюшка в русском.

Экскурсия в детскую библиотеку «Филиппок»Экскурсия в детскую библиотеку «Филиппок» Наши ребята с детского сада№10 подготовительной группы «Б» впервые были приглашены в детскую библиотеку №5 «Филиппок» Работник библиотеки,.

Экскурсия в сельскую библиотеку Цель:формировать представления детей с ОВЗ о библиотеке как социальном объекте. Задачи:Образовательная:познакомить детей с работой библиотекаря.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Экскурсия в детскую библиотеку
Опубликовано: 20 марта 2016 в 12:41
+212Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 120.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД