Папки-передвижки

Фотоотчет «Экскурсия в краеведческий музей» (3 фото)

Татьяна Курылева
Фотоотчет «Экскурсия в краеведческий музей»

Экскурсия – это маленькое увлекательное путешествие, сопровождающееся посещением колоритных достопримечательностей. Именно экскурсии позволяют поближе познакомиться с интереснейшими явлениями и объектами, предоставляя им отличную возможность приобщиться к красоте окружающего мира.

15 мая 2016 г. в городе Сергаче на площади перед краеведческим музеем состоялось открытие скульптурной композиции, посвященной святым благоверным князю Петру и княгине Февронии Муромским.

Публикация «Фотоотчет „Экскурсия в краеведческий музей“» размещена в разделах

И в это лето у нас очень много экскурсий, и одна из них состоялась 6 июля в наш «Краеведческий музей имени В. А. Громова». И так как близился праздник 8 июля День семьи, любви и верности естественно тема нашей экскурсии сопутствовала ему.

Встретили нас около входа у скульптуры Петру и Февронии. Много интересного рассказали об их истории. Так же там есть зайчик, про которого нам тоже рассказали работники музея, что если потереть носик этому зайчику и загадать желание, то оно обязательно сбудется. Дети сразу же столпились около него, все спешили загадать желание. Потом мы прошли в музей, нам рассказали о предстоящем празднике и показали замечательный мультфильм о истории Петра и Февронии. Дети были в восторге и еще долго потом обсуждали нашу экскурсию.

Фотоотчет «Экскурсия в краеведческий музей»
Фото «Экскурсия в краеведческий музей»
Фотоотчет - фото
Публикации по теме:

Фотоотчет «Поход в краеведческий музей»Фотоотчет «Поход в краеведческий музей» День Победы - это великий праздник со слезами на глазах. Память снова и снова воскрешает образы дорогих нам людей - наших дедов и отцов,.

Фотоотчёт «Экскурсия в краеведческий музей»Фотоотчёт «Экскурсия в краеведческий музей» Муниципальное автономное учреждение детский сад №5 «Родничок», Обухова Наталья Анатольевна воспитатель старшей группы. Со старшей группы.

Фотоотчёт «Экскурсия детей подготовительной группы в Таймырский краеведческий музей»Фотоотчёт «Экскурсия детей подготовительной группы в Таймырский краеведческий музей» Фотоотчет экскурсия в Таймырский краеведческий музей подготовительная группа. Представляю вам фотоотчет экскурсии в Таймырский краеведческий.

Экскурсия для дошкольников в краеведческий музей родного посёлкаЭкскурсия для дошкольников в краеведческий музей родного посёлка Экскурсия для дошкольников в краеведческий музей родного посёлка предлагаю Вашему вниманию отчёт по экскурсии для дошкольников в Ромодановский.

Презентация-фотоотчет «Экскурсия в историко-краеведческий музей» Экскурсия в историко-краеведческий музей р. п. Тонкино В современном обществе наблюдается рост интереса к историческому и культурному прошлому.

Экскурсия в краеведческий музейЭкскурсия в краеведческий музей Экскурсия в краеведческий музей. Цель: создание условий для развития познавательной деятельности воспитанников, знакомство детей с историческим.

Экскурсия в краеведческий музейЭкскурсия в краеведческий музей Недавно мы с детьми ходили в краеведческий музей нашего города Волгореченска. Нас встретила Маланья - плющиха - хозяйка музея Вместе с.

Фотоотчет «Экскурсия в краеведческий музей» в старшей группеФотоотчет «Экскурсия в краеведческий музей» в старшей группе Муниципальное автономное дошкольное учреждение детский сад «Родничок» № 5 Экскурсия в краеведческий музей Старшая группа Ольга Николаевна.

Экскурсия в Усольский историко-краеведческий музей на «Шоу Динозавров» (фотоотчет)Экскурсия в Усольский историко-краеведческий музей на «Шоу Динозавров» (фотоотчет) 21 июня мы с ребятами из разновозрастной и старшей группы посетили Усольский историко-краеведческий музей. Дети с нетерпением ждали этой.

Экскурсия в краеведческий музей «Заповедными тропами» Тема занятия - экскурсия в краеведческий музей «Заповедными тропами» «Когда к истории хотим мы прикоснуться, Иль в мир прекрасный охота.

Автор публикации:
Фотоотчет «Экскурсия в краеведческий музей»
Опубликовано: 18 июля 2018 в 18:11
+64Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 16.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД