Получи документы

Экскурсия в краеведческий музей на выставку «Вокруг света» (17 фото)

Татьяна Калина
Экскурсия в краеведческий музей на выставку «Вокруг света»

Экскурсия в краеведческий музей на выставку

В нашем детском саду апрель - месяц проходит под девизом - "Земля наш общий дом" и в рамках данного месячника мы с детьми посетили музей, в котором проходила выставка "Вокруг света".

Благодаря нашей экскурсии в городской краеведческий музей, мы побывали и на суше, и на море, и в горах. Посетили разные страны Европы - Германию, Испанию, Грецию, государства Азии - Непал, Таиланд,Индию, Китай и даже в Африке побывали, в Египте! Дети были просто в восторге от увиденного: национальные костюмы, украшения,головные уборы, музыкальные инструменты! Запомнилась также китайская национальная традиция - чаепитие, очень уж привлекательная посуда у этого народа, прямо в душу ребятишкам запала!

Публикация «Экскурсия в краеведческий музей на выставку „Вокруг света“» размещена в разделах

Вот такое чудесное путешествие вокруг света мы совершили!

Экскурсия в краеведческий музей на выставку «Вокруг света»
Фото «Вокруг света»
Экскурсия в краеведческий музей на выставку - фото
Фото №1 Благодаря нашей Фото №2 Экскурсии в детском саду Фото №3 Конспекты экскурсий для дошкольников фотоотчеты экскурсии в городской краеведческий музей мы побывали и на суше и на море и в горах Фото №4 Конспекты экскурсий для дошкольников фотоотчеты Экскурсии в краеведческий музей Экскурсия в музей Фото №5 Фотоотчеты Темочки Вот такое чудесное путешествие вокруг света мы совершили Фото №6 Кое что нам даже примерять дали Радости то было Фото №7 Благодаря нашей Фото №8 Экскурсии в детском саду Фото №9 Конспекты экскурсий для дошкольников фотоотчеты экскурсии в городской краеведческий музей мы побывали и на суше и на море и в горах Фото №10 Конспекты экскурсий для дошкольников фотоотчеты Экскурсии в краеведческий музей Экскурсия в музей Фото №11 Фотоотчеты Темочки Вот такое чудесное путешествие вокруг света мы совершили Фото №12 Кое что нам даже примерять дали Радости то было Фото №13 Благодаря нашей

Кое-что нам даже примерять дали! Радости то было!

Фото №14 Экскурсии в детском саду
Публикации по теме:

Фотогалерея мини-музеев нашего ДОУ.Фотогалерея мини-музеев нашего ДОУ. В нашем детском саду "Семицветик" - 26 групп и в каждой, есть мини - музей. Воспитатели творчески подошли к организации музеев, тематика.

Экскурсия в музейЭкскурсия в музей Экскурсия с детьми в "Музейно-выставочный центр" Центр существует с 1 июля 2011 года. Он возник в результате слияния двух муниципальных.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Экскурсия в краеведческий музей на выставку «Вокруг света»
Опубликовано: 2 мая 2013 в 22:32
+39Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 32.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД