МААМ-картинки

Фотоотчет «Экскурсия в лес» (14 фото)

Мадина Товсултанова
Фотоотчет «Экскурсия в лес»

Середина августа. Вот и закончилось лето в Новом Уренгое. А как хочется еще детворе порезвиться на солнце. побегать, посоревноваться, увидеть что то интересное. Дети нашего садика отправились в поход в лес. Они с интересом рассматривали грибы и ягоды, поздоровались с елочкой, спели для нее песенку. Дети много интересного узнали о лесе, что все в нем взаимосвязано, познакомились с правилами поведения в лесу. Собрали с детьми мох, ягоды, листочки, травянистые растения с широкими листьями и создали букет ко дню города. Этот год юбилейный, нашему городу исполнилось 40 лет. Кстати, розы сделаны из травянистого растения с широкими листьями (к сожалению не знаю как называется растение, потом покрасили гуашью.

Публикация «Фотоотчет „Экскурсия в лес“» размещена в разделах

Фотоотчет «Экскурсия в лес»
Фото «Экскурсия в лес»
Фотоотчет - фото
Середина августа Вот и закончилось лето в Новом Уренгое А как хочется еще детворе порезвиться на солнце побегать посоревноваться увидеть что то интересное Дети нашего садика отправились в поход в лес Они с интересом рассматривали грибы и ягоды поздоровались с елочкой спели для нее песенку Дети много интересного узнали о лесе что все в нем взаимосвязано познакомились с правилами поведения в лесу Собрали с детьми мох ягоды листочки травянистые растения с широкими листьями и создали букет ко дню города Этот год юбилейный нашему городу исполнилось лет Кстати розы сделаны из травянистого растения с широкими листьями к сожалению не знаю как называется растение потом покрасили гуашью Публикация Фотоотчет Экскурсия в лес размещена в разделах Лес
Публикации по теме:

Экскурсия в галереюЭкскурсия в галерею Экскурсия — коллективное или индивидуальное посещение музея, достопримечательного места, выставки, предприятия и т. п. ; поездка, прогулка.

Экскурсия к ОбелискуЭкскурсия к Обелиску В преддверии празднования 70-ти летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г. г. в нашем детском саду запланировано много мероприятий.

Экскурсия на хлебопекарню.Экскурсия на хлебопекарню. Патриотическое воспитание начинается с положительного примера своих родителей Самым главным примером в жизни ребенка являются его родители.

Экскурсия по группеЭкскурсия по группе Центр "Я пришел" ("Я пришла") Я ушел" "Я ушла!" Утром в группу я зашел Фото я свое нашел. Здравствуйте, а вот и я. Здесь живет моя семья.

Экскурсия по ОбливскойЭкскурсия по Обливской Ребенок с первых лет жизни начинает сердцем и душой любить свой родной край, испытывать чувство национальной гордости, что называется «пускает.

Экскурсия в библиотекуЭкскурсия в библиотеку Рядом с нашим детским садом находится детская городская библиотека. И вот на протяжении многих лет мы сотрудничаем с ними. Нас приглашают.

Экскурсия в Йошкар-ОлуЭкскурсия в Йошкар-Олу Йошкар ОЛА -это красивый современный город, посетить который мы советуем каждому. Прогуляйся по небольшим, но таким лаконичным.

Экскурсия в музей оружия (фотоотчет)Экскурсия в музей оружия (фотоотчет) Экскурсия в «Музей Оружия» Накануне празднования Дня Победы, в рамках проекта «Навстречу Дню Победы», который должен был сформировать.

Экскурсия в полицию.Экскурсия в полицию. 24 августа мы отправились на экскурсию в отдел полиции. У дверей здания нас радушно встретили сотрудники полиции. Они рассказали о трудностях,.

Экскурсия в теплицуЭкскурсия в теплицу Экскурсия в теплицу В нашем детском саду в этом году появилась теплица, и мы с ребятами пошли смотреть на новшество. Ребята живо интересовались.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Экскурсия в лес»
Опубликовано: 10 октября 2015 в 19:09
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД