Лучший педагог года

Экскурсия в музей «Боевой Славы» (25 фото)

Ольга Стребняк
Экскурсия в музей «Боевой Славы»

Недавно мы с ребятами побывали в музее "Боевой Славы", где познакомились с экспонатами времен Великой Отечественной войны. Это и боевое оружие, и карты наступлений наших войск, и фотографии героев войны – знаменитых полководцев и наших земляков, их боевые награды, военная форма, пожелтевшие письма – треугольники, предметы военного быта. Ребята с большим интересом слушали экскурсовода, который просто и занимательно рассказал о многих экспонатах музея и о самом музее. Ну а мальчики конечно засыпали вопросами.

Публикация «Экскурсия в музей „Боевой Славы“» размещена в разделах

Экскурсия в музей «Боевой Славы»
Фото «Боевой Славы»
Экскурсия в музей - фото
Недавно мы с ребятами побывали в музее Боевой Славы где познакомились с экспонатами времен Великой Отечественной войны Ребята с большим интересом слушали экскурсовода который просто и занимательно рассказал о многих экспонатах музея и о самом музее Ну а мальчики конечно засыпали вопросами Публикация Экскурсия в музей Боевой Славы размещена в разделах Музейная педагогика в детском саду Экскурсии в детском саду Конспекты экскурсий для дошкольников фотоотчеты Экскурсия в музей Фотоотчеты Темочки После наши дети еще долго делились друг с другом впечатлениями и рассказывали своим младшим друзьям об этом интересном событии А родители по традиции написали рассказы со слов ребенка об экскурсии которые мы наутро прочли в группе всем ребятам Недавно мы с ребятами побывали в музее Боевой Славы где познакомились с экспонатами времен Великой Отечественной войны Ребята с большим интересом слушали экскурсовода который просто и занимательно рассказал о многих экспонатах музея и о самом музее Ну а мальчики конечно засыпали вопросами Публикация Экскурсия в музей Боевой Славы размещена в разделах Музейная педагогика в детском саду Экскурсии в детском саду Конспекты экскурсий для дошкольников фотоотчеты Экскурсия в музей Фотоотчеты Темочки После наши дети еще долго делились друг с другом впечатлениями и рассказывали своим младшим друзьям об этом интересном событии А родители по традиции написали рассказы со слов ребенка об экскурсии которые мы наутро прочли в группе всем ребятам Недавно мы с ребятами побывали в музее Боевой Славы где познакомились с экспонатами времен Великой Отечественной войны Ребята с большим интересом слушали экскурсовода который просто и занимательно рассказал о многих экспонатах музея и о самом музее Ну а мальчики конечно засыпали вопросами Публикация Экскурсия в музей Боевой Славы размещена в разделах Музейная педагогика в детском саду Экскурсии в детском саду Конспекты экскурсий для дошкольников фотоотчеты Экскурсия в музей Фотоотчеты Темочки

После наши дети еще долго делились друг с другом впечатлениями и рассказывали своим младшим друзьям об этом интересном событии. А родители по традиции написали рассказы со слов ребенка об экскурсии, которые мы наутро прочли в группе всем ребятам.

Публикации по теме:

Статья «Не забудем их подвиг великий» Статья «Не забудем их подвиг великий». Каждый год наша страна отмечает самый светлый праздник на земле – День победы. В России нет ни одной.

Растим патриотовРастим патриотов В нашем детском саду на протяжении ряда лет реализуются задачи патриотического воспитания подрастающего поколения. Происходит это как на.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Экскурсия в музей «Боевой Славы»
Опубликовано: 15 ноября 2014 в 13:04
+75Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 70.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД