Папки-передвижки

Экскурсия в музей космонавтики (фотоотчет) (11 фото)

Ольга Старшая
Экскурсия в музей космонавтики (фотоотчет)

Мы с ребятами съездили в деревню Шоршелы где родился и вырос Андриан Григорьевич Николаев - советский космонавт № 3, дважды Герой Советского Союза, первый, кто работал на орбите без скафандра, генерал-майор авиации, первый космонавт, участвовавший в военном эксперименте в космосе, обладатель более тридцати медалей и орденов.

Экскурсия в музей космонавтики (фотоотчет)

Нам с ребятами было очень интересно посмотреть на предметы связанные с жизнью космонавта.

Родной дом космонавта

Публикация «Экскурсия в музей космонавтики (фотоотчет)» размещена в разделах

Фото №1 Нам с ребятами было очень интересно посмотреть на предметы связанные с жизнью космонавта

Автомобиль на котором его встречали на родине после первого полета в космос

Фото №2 Родной дом космонавта Публикация Экскурсия в музей космонавтики фотоотчет размещена в разделах Космическое оформление групп мини музеи уголки Космос Фото №3 Все о космосе для детей Космос

Рацион космонавта

Фото №4 Космические мини музеи Музейная педагогика в детском саду Экскурсии в детском саду

Капсула на которой он спустился на землю

Фото №5 Конспекты экскурсий для дошкольников фотоотчеты Экскурсия в музей Фото №6 Фотоотчеты Темочки

Фотографии космонавта

Фото №7 Автомобиль на котором его встречали на родине после первого полета в космос Фото №8 Рацион космонавта

Скафандр космонавта

Фото №9 Капсула на которой он спустился на землю

Всем очень понравилось и было очень интересно.

Фото №10 Фотографии космонавта
Публикации по теме:

Фотоотчет «Экскурсия в музей космонавтики»Фотоотчет «Экскурсия в музей космонавтики» В дошкольном образовании я сравнительно недавно, всего год. И так как по образованию я являюсь геоэкологом. То соответственно и тему кружковой.

Поездка 4 «а» в Артек. Экскурсия в Музей космонавтики им. Юрия ГагаринаПоездка 4 «а» в Артек. Экскурсия в Музей космонавтики им. Юрия Гагарина Поездка в Артек. Экскурсия в Музей космонавтики им. Юрия Гагарина. Крым и космонавтика России неразрывно связаны между собой. Именно отсюда.

Экскурсия в краеведческий музейЭкскурсия в краеведческий музей Велика роль музея в приобщении детей к миру музейных ценностей. Музей хранит время, которое живет в виде музейных экспонатах, созданных.

Экскурсия в краеведческий музейЭкскурсия в краеведческий музей Лето - пора походов, поездок. Многие дети ушли с родителями в отпуск. С теми же, кто остался в детском саду, мы ходили на экскурсии. Одну.

Экскурсия в краеведческий музейЭкскурсия в краеведческий музей В каждом крае есть место,где можно познакомиться с его историей, узнать о достопримечательностях, обычаях и быте, увидеть интересные и.

Экскурсия в музей (фотоотчет)Экскурсия в музей (фотоотчет) Почти в каждом населенном пункте есть место, где можно узнать об истории своей малой родины. В городе Сальске это музей имени В. К. Нечитайло.

Экскурсия в музей ГагаринаЭкскурсия в музей Гагарина День Космонавтики - очень познавательный праздник. В его преддверии дети узнают много интересного и необычного. Вот и мы, кроме занятий.

Экскурсия в музей хлебаЭкскурсия в музей хлеба ЭКСКУРСИЯ В МУЗЕЙ ХЛЕБА. Кремль в Измайлово - это уникальный культурно-развлекательный комплекс, на его территории находится сразу несколько.

Экскурсия в музей кошекЭкскурсия в музей кошек В Калининградской области, в курортном городе Зеленоградске работает необычный музей – «Муррариум», где представлена самая большая в России.

Экскурсия в музей космонавтики (видео и фотоотчет)Экскурсия в музей космонавтики (видео и фотоотчет) 15 октября 2015 года ученики 7-10 классов нашей школы ездили на обзорную экскурсию в музей Космонавтики, где увидели и узнали много интересного:.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Экскурсия в музей космонавтики (фотоотчет)
Опубликовано: 25 ноября 2015 в 21:25
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД