Лучший педагог года

Экскурсия в осенний парк (фотоотчет) (11 фото)

Наталья Попова
Экскурсия в осенний парк (фотоотчет)

Мы с детьми старшей группы недавно ходили на экскурсию в парк. Любовались красками осени, красотой природы родного края в Амурской области. Рассматривали ягоды черемухи, плоды шиповника, дикую яблоньку, саженцы рябины, хвойную сосну, раскидистую иву, нарядно одетые березы и тополя. Осенние полевые цветы (клевер и даже, к нашему удивлению, в сентябре видели одуванчик, одиноко выглядывающий из травы) и садовые цветы (клумбы пестрили разнообразием соцветий). Дети читали стихи про осень (которые выучили заранее, играли в подвижные игры. А по дороге назад

Публикация «Экскурсия в осенний парк (фотоотчет)» размещена в разделах

Экскурсия в осенний парк (фотоотчет)

пели песни про урожай, рассматривали зимующих птиц нашего поселка. Дети вернулись под впечатлением и с багажом новых знаний.

Мы с детьми старшей группы недавно ходили на Экскурсии в детском саду Конспекты экскурсий для дошкольников фотоотчеты экскурсию в парк Любовались красками осени красотой природы родного края в Амурской области Рассматривали ягоды черемухи плоды шиповника дикую яблоньку саженцы рябины хвойную сосну раскидистую иву нарядно одетые березы и тополя Осенние полевые цветы клевер и даже к нашему удивлению в сентябре видели одуванчик одиноко выглядывающий из травы и садовые цветы клумбы пестрили разнообразием соцветий Дети читали стихи про осень которые выучили заранее играли в подвижные игры А по дороге назад Публикация Экскурсия в осенний парк фотоотчет размещена в разделах Осень Материалы для воспитателей Экскурсии в детском саду Конспекты экскурсий для дошкольников фотоотчеты Темочки

Публикации по теме:

Макет «Парк динозавров»Макет «Парк динозавров» Дети очень часто заводят беседы о динозаврах, приносят в детский сад игрушки, изображающие этих животных, обсуждают мультфильмы о них, с.

Парк динозавров «Затерянный мир»Парк динозавров «Затерянный мир» Парк динозавров «Затерянный мир» открылся в Челябинском зоопарке. Мы с моим сыночком поспешили посетить этот парк. В парке можно увидеть.

Проект «Парк развлечений»Проект «Парк развлечений» ткрытый городской конкурс по социально-коммуникативному развитию детей дошкольного возраста "Строим город детства Югры" проходил в городе.

Сафари-парк (г. Геленджик)Сафари-парк (г. Геленджик) Летом все любят отдыхать. Путешествуют в горы, на море. Но бывает так, что надоедает и море, и знойное солнце. И хочется чего-то нового,.

Сочи. Парк «Дендрарий»Сочи. Парк «Дендрарий» В этом году, как и в прошлом, мы решили провести свой отпуск на Чёрном море, в прекрасном местечке Кудепста, около Адлера. И посещение сочинского.

Экскурсия в осенний парк.Экскурсия в осенний парк. Экскурсия в осенний парк Цель экскурсии: Довести до сознания детей, что природа уникальна и неповторима. Развивать интерес к живой природе.

Занятие по экологическому воспитанию «Экскурсия в осенний парк» «Экскурсия в осенний парк». ЦЕЛЬ: учить детей различать наиболее характерное состояние осенней погоды: холодно, идут дожди, дуют ветры,.

Экскурсия в парк Программное содержание: -Научить детей видеть красоту природы, замечать изменения, которые происходят в природе, а также ценить красоту.

Экскурсия в паркЭкскурсия в парк Воронцово-местность на Ю. -З. Москвы. Название от бывшего села, известного с 14века как владение боярина Ф. Воронца (отсюда название).

Экскурсия в Парк ПобедыЭкскурсия в Парк Победы Один из видов патриотического воспитания - это экскурсия в Парк Победы. Была проведена предварительная работа - рассматривали картины, смотрели.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Экскурсия в осенний парк (фотоотчет)
Опубликовано: 26 сентября 2015 в 15:50
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД