Папки-передвижки

Экскурсия в осенний парк (фотоотчёт) (15 фото)

Ирина Романова
Экскурсия в осенний парк (фотоотчёт)

В один из солнечных и погожих деньков мы решили совершить прогулку в парк, чтобы посмотреть – какие же изменения произошли в природе с приходом осени. Наш путь лежал мимо речки, где всегда много уток и поэтому мы взяли с собой хлеб, чтобы покормить их.

Солнце с речкою играет, утки весело ныряют.

Из воды хвосты торчат у задорненьких утят.

Экскурсия в осенний парк (фотоотчёт)
Фото №1 В один из солнечных и погожих деньков мы решили совершить прогулку в парк чтобы посмотреть какие же изменения произошли в природе с приходом осени Фото №2 Наш путь лежал мимо речки где всегда много уток и поэтому мы взяли с собой хлеб чтобы покормить их

По дороге в парк мы с детьми любовались красотой вокруг нас, осень всё - таки очаровательная и завораживающая пора.

Публикация «Экскурсия в осенний парк (фотоотчёт)» размещена в разделах

Ах, осень, эта рыжая девица!

Каких же красок только нет в тебе…

Фото №3 Солнце с речкою играет утки весело ныряют Фото №4 Из воды хвосты торчат у задорненьких утят

Придя в парк, мы с детьми решили поиграть в игру «С какой ветки детки». Найдя на земле листики, мы искали с какого же дерева они упали.

Ветер по парку летал, ветер листики считал:

Вот дубовый, вот кленовый, вот с берёзки – золотой…

По дороге в парк мы с детьми любовались красотой вокруг нас осень всё таки очаровательная и завораживающая пора Публикация Экскурсия в осенний парк фотоотчёт размещена в разделах Осень Материалы для воспитателей Экскурсии в детском саду Конспекты экскурсий для дошкольников фотоотчеты Темочки Ах осень эта рыжая девица Каких же красок только нет в тебе

Не удержались мы, чтобы не собрать осенние букеты из листьев.

Раз, два, три, четыре, пять – будем листья собирать.

А когда мы соберём, то маме осенний букет отнесём.

Фото №5 Придя в парк мы с детьми решили поиграть в игру С какой ветки детки Фото №6 Найдя на земле листики мы искали с какого же дерева они упали Фото №7 Ветер по парку летал ветер листики считал Вот дубовый вот кленовый вот с берёзки золотой

Побывали мы в гостях у пня, поиграли с ним немножко.

Он так красив, он так хорош – так просто мимо не пройдёшь…

А залюбуешься красой, эх, жаль не взять его домой…

Фото №8 Не удержались мы чтобы не собрать осенние букеты из листьев Фото №9 Раз два три четыре пять будем листья собирать

И закончилась наша экскурсия - встречей с волшебным мухоморчиком, который живёт в парке и, наверное, присматривает за порядком…

Фото №10 А когда мы соберём то маме осенний букет отнесём
Публикации по теме:

Экскурсия в «Царицынский парк». ФотоотчетЭкскурсия в «Царицынский парк». Фотоотчет Отпуск подходит к концу. Хочется поделиться с вами впечатлениями от посещения парка в Царицино. Это замечательный памятник русского садово-паркового.

Экскурсия в горный парк П. П. БажоваЭкскурсия в горный парк П. П. Бажова Хочу представить вашему вниманию небольшую экскурсию в новый уголок моего любимого города. Он появился недавно, в начале этого лета в районе.

Экскурсия в осенний парк.Экскурсия в осенний парк. Экскурсия в осенний парк Цель экскурсии: Довести до сознания детей, что природа уникальна и неповторима. Развивать интерес к живой природе.

Занятие по экологическому воспитанию «Экскурсия в осенний парк» «Экскурсия в осенний парк». ЦЕЛЬ: учить детей различать наиболее характерное состояние осенней погоды: холодно, идут дожди, дуют ветры,.

Экскурсия в парк Программное содержание: -Научить детей видеть красоту природы, замечать изменения, которые происходят в природе, а также ценить красоту.

Экскурсия в паркЭкскурсия в парк Воронцово-местность на Ю. -З. Москвы. Название от бывшего села, известного с 14века как владение боярина Ф. Воронца (отсюда название).

«Берегите птиц». Экскурсия в парк«Берегите птиц». Экскурсия в парк Подрастающему поколению в городах часто не хватает контакта с миром природы. Еда покупается в магазине, вода льется из крана, а тепло идет.

Экскурсия в парк деревянных скульптур «Лукоморье»Экскурсия в парк деревянных скульптур «Лукоморье» Хочу поделиться своими впечатлениями об экскурсионной поездки в детский лагерь отдыха "Лукоморье". Сам лагерь расположен в санаторно-курортной.

Экскурсия в парк им. А. С. Пушкина гор. Саранск Цель: закрепить знания детей о достопримечательностях, находящихся непосредственно в парке и радом с парком; Воспитывать любовь и бережное.

Экскурсия в Парк ПобедыЭкскурсия в Парк Победы Один из видов патриотического воспитания - это экскурсия в Парк Победы. Была проведена предварительная работа - рассматривали картины, смотрели.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Экскурсия в осенний парк (фотоотчёт)
Опубликовано: 28 сентября 2015 в 23:31
+178Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 107.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД