Получи документы

Фотоотчет «Экскурсия в полицию» (6 фото)

Нина Горенкина
Фотоотчет «Экскурсия в полицию»

Накануне Дня ребенка, который отмечается 20 ноября, дети подготовительной к школе группы «Золотой ключик» детского сада «Вишенка» посетили Межмуниципальный отдел МВД России «Назаровский».

Фотоотчет «Экскурсия в полицию»

Цель экскурсии - донести дошкольникам всю важность профессии полицейского, ведь сотрудники полиции являются сильными и мужественными людьми, так как перед ними стоит непростая задача оберегать мир и покой граждан.

Публикация «Фотоотчет „Экскурсия в полицию“» размещена в разделах

Фото «Экскурсия в полицию»

Экскурсия началась с дежурной части полиции. Ребята увидели, как сотрудники принимают и обрабатывают сообщения о правонарушениях и преступлениях, поступающие на пульт «02», и узнали, сколько из них удается раскрыть по «горячим следам». Сотрудники дежурной части первыми принимают информацию от граждан, пострадавших жителей, дорожно-транспортных происшествиях, кражах или угонах транспортных средств.

Фотоотчет - фото

При входе в отделение всех посетителей проверяют металлоискателем.

Фото №1 Накануне Дня ребенка который отмечается ноября дети подготовительной к школе группы Золотой ключик детского сада Вишенка посетили Межмуниципальный отдел МВД России Назаровский

В фойе отдела ребят встретил заместитель начальника МО МВД подполковник внутренней службы Шульга Виктор Иванович. Виктор Иванович рассказал о трудностях, большой ответственности и престиже профессии полицейского.

Фото №2 Публикация Фотоотчет Экскурсия в полицию размещена в разделах Полиция

Самым интересным, вызвавшим восторг у ребят, был показ вооружения и спецсредств, которые помогают полицейским в работе. Ребята смогли рассмотреть всё : автоматы, пистолеты и даже подержать в руках.

Фото №3 Знакомство с профессией Экскурсии в детском саду

Посещение отдела полиции оставило неизгладимое впечатление у ребят, многие выразили желание, когда вырастут стать полицейскими. Ребята остались довольны встречей, поблагодарили организаторов мероприятия и высказали надежду увидеться вновь.

Публикации по теме:

Беседа «Как вызвать полицию»Беседа «Как вызвать полицию» Беседа на тему «Как вызвать полицию» Цель : рассказать о профессии полицейский, познакомить с номером телефона 02,учить набирать номер.

Фотоотчет «Экскурсия к первоцветам»Фотоотчет «Экскурсия к первоцветам» Стихотворение о весне. - Какие приметы весны вы услышали в этом стихотворении? – А что еще, кроме молодых листочков, украсит лес? (ответы.

Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку»Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку» Галина Верменич Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку» В рамках акции проходящей в нашем детском саду «Мой ребенок привел меня в библиотеку».

Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку».Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку». В библиотеке ребята познакомились, с профессией библиотекаря, с правилами поведения в библиотеке, узнали, что книги, которые они будут.

Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку»Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку» Настоящим праздником становятся традиционные экскурсии в библиотеку. Основное значение экскурсии в том, что они обеспечивают формирование.

Фотоотчет «Экскурсия в музей»Фотоотчет «Экскурсия в музей» Музей…как много смысла в этом слове. Сколько труда вложено и продолжают вкладывать в пополнение и расширение музеев ученые, краеведы и историки.

Наше «путешествие» в полициюНаше «путешествие» в полицию Наше «путешествие» в полицию. 29 сентября наша дружная подготовительная группа «Гномики», отправилась на экскурсию в полицию, которую нам.

Экскурсия в библиотеку — фотоотчетЭкскурсия в библиотеку — фотоотчет Книга – верный, Книга – первый, Книга –лучший друг ребят! Нам никак нельзя без книжки, Нам никак нельзя без книжки! – Все ребята говорят.

Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку»Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку» В нашем ДОУ "Соколовский детский сад "Сказка" проводилась неделя доброй сказки. Дети любят не только когда им читают сказки, но и им очень.

Фотоотчет «Экскурсия в зоопарк»Фотоотчет «Экскурсия в зоопарк» В солнечный, теплый день 14 октября родители и дети старшей группы № 9 под руководством своего педагога Смирновой Л. И. вновь совершили.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Экскурсия в полицию»
Опубликовано: 21 ноября 2017 в 16:59
+11Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД