МААМ-картинки

Экскурсия в пожарную часть (11 фото)

Наталья Луцак
Экскурсия в пожарную часть

Экскурсия в пожарную часть.

Уважаемые коллеги! Мы договорились с пожарной частью, чтобы пригласить детей на экскурсию. Мы встретились с очень добрыми и ответственными людьми пожарной части. Дети были в восторге. Нам показали работы пожарных машин, их работу в деле. Дети с большими удивленными глазами на все смотрели, а главное удовольствие было посидеть в машине, потрогать все своими руками. Некоторым мальчикам примеряли пожарную каску, кстати она очень тяжелая, внутри мягкая. Мальчики пробовали держать рукава и помогали их складывать. В конце экскурсии наши дети подарили свои рисунки. Многие из детей захотели стать настоящими пожарниками. Приглашаю вас на эту удивительную экскурсию.

Публикация «Экскурсия в пожарную часть» размещена в разделах

Экскурсия в пожарную часть
Фото №1 Пожарная безопасность пожарную часть Фото №2 Уважаемые коллеги Мы договорились с пожарной частью чтобы пригласить детей на экскурсию Фото №3 Мы встретились с очень добрыми и ответственными людьми пожарной части Фото №4 Дети были в восторге Фото №5 Нам показали работы пожарных машин их работу в деле Фото №6 Дети с большими удивленными глазами на все смотрели а главное удовольствие было посидеть в машине потрогать все своими руками Фото №7 Некоторым мальчикам примеряли пожарную каску кстати она очень тяжелая внутри мягкая Фото №8 Мальчики пробовали держать рукава и помогали их складывать Фото №9 В конце экскурсии наши дети подарили свои рисунки Фото №10 Многие из детей захотели стать настоящими пожарниками
Публикации по теме:

Экскурсия с детьми по городу Новоузенску.Экскурсия с детьми по городу Новоузенску. У меня подготовительная группа и по плану очень много экскурсий. Свою первую экскурсию мы начали с посещения библиотеки,она находится рядом.

Экскурсия в пожарную часть.Экскурсия в пожарную часть. Экскурсия в пожарную частьОтношение к профессии вырабатывается в процессе социализации личности, который охватывает и дошкольный период.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Экскурсия в пожарную часть
Опубликовано: 18 ноября 2012 в 22:15
+18Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 30.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД