Получи документы

Фотоотчет «Экскурсия в пожарную часть» (9 фото)

Галина Щербакова
Фотоотчет «Экскурсия в пожарную часть»

Я со своей группой "Солнышко" на днях побывали на экскурсии в пожарной части. Естественно, перед экскурсией провела с детьми беседу о пожарных и их работе. Ну, а чтобы подтвердить свои слова, предварительно договорились с руководством пожарной части об экскурсии к ним. Дети были так довольны этой экскурсией. Ведь начальник караула рассказал им о работе пожарных, показал им оборудование для тушения пожаров. Дети померили противодымные маски, сидели в пожарной машине, и для них специально включили воду из пожарного шланга, показали так же огнеупорный костюм пожарников. Экскурсия очень всем понравилась.

Публикация «Фотоотчет „Экскурсия в пожарную часть“» размещена в разделах

Фотоотчет «Экскурсия в пожарную часть»
Фото «Экскурсия в пожарную часть»
Фотоотчет - фото
Я со своей группой Солнышко на днях побывали на экскурсии в Пожарная безопасность пожарной части Естественно перед экскурсией провела с детьми беседу о пожарных и их работе Ну а чтобы подтвердить свои слова предварительно договорились с руководством пожарной части об экскурсии к ним Дети были так довольны этой экскурсией Ведь начальник караула рассказал им о работе пожарных показал им оборудование для тушения пожаров
Публикации по теме:

Фотоотчет «Наша экскурсия в пожарную часть»Фотоотчет «Наша экскурсия в пожарную часть» В последней декаде февраля в подготовительной группе был завершен проект «Герои земли русской». Была проделана большая и интересная работа.

Фотоотчет «Экскурсия в пожарную часть»Фотоотчет «Экскурсия в пожарную часть» Профессия "Пожарный" По приглашению папы Насти мы посветили пожарную часть. Ведь безопасность-это самое главное в жизни детей. Цель: Закрепить.

Экскурсия в пожарную частьЭкскурсия в пожарную часть В рамках проведения месячника безопасности, мы с ребятами решили посетить пожарную часть нашего посёлка. Наняли большой автобус, собрались.

Экскурсия в пожарную частьЭкскурсия в пожарную часть Мы с ребятами 2 младшей группы ездили на экскурсию в пожарную часть. Помог организовать нам ее один из пап, который там работает. Когда.

Экскурсия в пожарную частьЭкскурсия в пожарную часть Мы с ребятами посетили пожарную часть. Где нам провели экскурсию по части. Ребята познакомились с доблестными пожарными нашего района,ребята.

Экскурсия в пожарную частьЭкскурсия в пожарную часть В рамках проекта "Осторожно, огонь!" была проведена экскурсия в пожарную часть. Предлагаю вашему вниманиюКонспект экскурсииЦель:ознакомить.

Экскурсия в пожарную частьЭкскурсия в пожарную часть Очень много ярких впечатлений получили дети нашей группы от посещения пожарной части нашего посёлка. Мы заранее договорились с пожарными.

Экскурсия в пожарную частьЭкскурсия в пожарную часть Цель: Ознакомить детей с пожарной техникой и людьми, которые работают на ней. Воспитать интерес к профессии пожарных. Очень много незабываемых.

Экскурсия в пожарную часть (фотоотчет)Экскурсия в пожарную часть (фотоотчет) Экскурсия в пожарную часть. В жизни человека огонь играет важную роль. Однако, если он вырывается из повиновения человека, огонь.

Экскурсия в пожарную часть. ФотоотчётЭкскурсия в пожарную часть. Фотоотчёт В текущем году Пожарная охрана отмечает своё 366-и летие. Руководство МЧС РФ по г. Бузулук Оренбургской области, пригласило воспитанников.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Экскурсия в пожарную часть»
Опубликовано: 26 июля 2015 в 23:39
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД