Папки-передвижки

Экскурсия в пожарную часть (фотоотчет) (9 фото)

Алла Иванова
Экскурсия в пожарную часть (фотоотчет)

Совсем недавно детки нашей группы вместе с нами отправились на экскурсию в пожарную часть города Междуреченска, Кемеровской области.

Экскурсия в пожарную часть (фотоотчет)

Шли ребята весело и задорно, с большим интересом ведь никто и никогда из них не был ни разу в настоящей пожарной части.

Публикация «Экскурсия в пожарную часть (фотоотчет)» размещена в разделах

Фото №1 Совсем недавно детки нашей группы вместе с нами отправились на экскурсию в

Нас гостеприимно приняли сотрудники МЧС, рассказали и показали где они работают, где учатся, места отдыха, тренировок, даже как работает настоящая сирена.

Фото №2 Пожарная безопасность пожарную часть города Междуреченска Кемеровской области Фото №3 Шли ребята весело и задорно с большим интересом ведь никто и никогда из них не был ни разу в настоящей пожарной части

Ребята с удовольствием примеряли каску пожарника и рассматривали костюм из интересной ткани

Фото №4 Публикация Экскурсия в пожарную часть фотоотчет размещена в разделах Пожарная безопасность Экскурсии в детском саду

Всем ребятам удалось посидеть за рулём пожарной машины

Фото №5 Конспекты экскурсий для дошкольников фотоотчеты Экскурсия в пожарную часть встреча с сотрудниками МЧС Темочки

Ах сколько же было счастья и восторгов слышно с разных сторон.

Фото №6 Нас гостеприимно приняли сотрудники МЧС рассказали и показали где они работают где учатся места отдыха тренировок даже как работает настоящая сирена

Все остались под большим впечатлением и до сих пор рассказывают родителям и родным как они ходили в пожарную часть, а мальчик Глеб который точно знает, что хочет стать пожарником был на седьмом небе от счастья ведь его мечта сбылась он посмотрел как они и где работают и от этого ему ещё больше захотелось стать пожарным и помогать людям.

Фото №7 Ребята с удовольствием примеряли каску пожарника и рассматривали костюм из интересной ткани Фото №8 Всем ребятам удалось посидеть за рулём пожарной машины
Публикации по теме:

Фотоотчет «Экскурсия в пожарную часть»Фотоотчет «Экскурсия в пожарную часть» В этом году в нашем детском саду дети перешли в старшую группу. По тематическому планированию в итоговых мероприятиях было запланировано.

Экскурсия в пожарную частьЭкскурсия в пожарную часть Мы с ребятами посетили пожарную часть. Где нам провели экскурсию по части. Ребята познакомились с доблестными пожарными нашего района,ребята.

Экскурсия в пожарную частьЭкскурсия в пожарную часть В рамках проекта "Осторожно, огонь!" была проведена экскурсия в пожарную часть. Предлагаю вашему вниманиюКонспект экскурсииЦель:ознакомить.

Экскурсия в пожарную частьЭкскурсия в пожарную часть Очень много ярких впечатлений получили дети нашей группы от посещения пожарной части нашего посёлка. Мы заранее договорились с пожарными.

Экскурсия в пожарную частьЭкскурсия в пожарную часть Цель: Ознакомить детей с пожарной техникой и людьми, которые работают на ней. Воспитать интерес к профессии пожарных. Очень много незабываемых.

Экскурсия в пожарную часть (фотоотчет)Экскурсия в пожарную часть (фотоотчет) Экскурсия в пожарную часть. В жизни человека огонь играет важную роль. Однако, если он вырывается из повиновения человека, огонь.

Экскурсия в пожарную часть (фотоотчет)Экскурсия в пожарную часть (фотоотчет) 14 августа дети моей группы отправились на экскурсию в пожарную часть №27 п. Кадый. Встретил нас начальник пожарного караула № 2 Евгений.

Экскурсия в пожарную часть (фотоотчет)Экскурсия в пожарную часть (фотоотчет) Хочу рассказать об отличном способе провести выходные с детьми и родителями! Я договорилась с родителями в нашей группе и организовала экскурсию.

Экскурсия в пожарную часть (фотоотчёт)Экскурсия в пожарную часть (фотоотчёт) Дети как известно очень любят экскурсии. наш детский сад договорился с пожарной частью № 62 г. Карталы, и в рамках месячника безопасности.

Экскурсия в пожарную часть (фотоотчет)Экскурсия в пожарную часть (фотоотчет) Мы с детьми нашей группы посетили пожарную охрану нашего города Дятьково. Дети с большим интересом слушали рассказ пожарных об устройстве.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Экскурсия в пожарную часть (фотоотчет)
Опубликовано: 16 ноября 2015 в 17:09
+21Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 13.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД