Папки-передвижки

Фотоотчет «Экскурсия в пожарную часть» (4 фото)

Ольга Гусева
Фотоотчет «Экскурсия в пожарную часть»

Стало уже доброй традицией в нашем детском саду организовывать для детей познавательные экскурсии. На этот раз воспитанники детского сада №3 подготовительной группы «Теремок» в преддверии профессионального праздника МЧС(27 декабря) побывали в гостях у пожарных и поздравили сотрудников с их предстоящим праздником. Экскурсию в пожарной части провел начальник караула Копытин С. Н. С огромным желанием и восхищением дети рассматривали пожарные машины, аварийно – спасательное оборудование. Искренняя радость и любознательность детворы вызывала улыбки у сотрудников пожарной части. Встреча прошла в дружеской атмосфере. Хотелось бы выразить благодарность за предоставленные транспортные услуги ИП Гарину Денису. Возможно, со временем знания о пожарной безопасности частично сотрутся из памяти детей, но доверие к пожарным и телефон 01 точно запомнятся навсегда.

Публикация «Фотоотчет „Экскурсия в пожарную часть“» размещена в разделах

Фотоотчет «Экскурсия в пожарную часть»
Фото «Экскурсия в пожарную часть»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Стало уже доброй традицией в нашем детском саду организовывать для детей познавательные экскурсии
Публикации по теме:

Фотоотчет «Экскурсия в пожарную часть»Фотоотчет «Экскурсия в пожарную часть» Муниципальное автономное дошкольное учреждение детский сад «Родничок» № 5 Экскурсия в пожарную часть Подготовительная группа Ольга Николаевна.

Экскурсия в пожарную частьЭкскурсия в пожарную часть МДОУ Д. С. № 20 «ТОПОЛЕК» ВЕТЛУЖСКИЙ РАЙОН, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ Экскурсия в пожарную часть (Подготовительная группа.) Подготовила.

Фотоотчет «Экскурсия в пожарную часть»Фотоотчет «Экскурсия в пожарную часть» Экскурсия в пожарную часть Цель: ознакомить детей с работой пожарных, диспетчеров, развитие интереса и уважения к этим профессиям. План.

Экскурсия в пожарную частьЭкскурсия в пожарную часть В воспитательно -образовательной работе планируются недели по правилам пожарной безопасности: читаются книги о пожарных, учатся пословицы.

Фотоотчет «Экскурсия в пожарную часть»Фотоотчет «Экскурсия в пожарную часть» 13 февраля 2018 г. ребята из группы «Улыбка» МДОБУ «Детский сад № 9 «Радужка» отправились на экскурсию в пожарную часть. Такие экскурсии.

Экскурсия в пожарную частьЭкскурсия в пожарную часть Краткосрочный проект: «Экскурсия в пожарную часть» Участники проекта: Дети старшей группы, воспитатели, родители. Актуальность проекта:.

Экскурсия в пожарную частьЭкскурсия в пожарную часть Мы с ребятами подготовительной группы совершили экскурсию в пожарную часть нашего города. Очень много говорится детям в детском саду о пожарной.

Экскурсия в пожарную частьЭкскурсия в пожарную часть Как обезопасить детей, как научить их необходимой осторожности в обращении с огнем? Всему этому детей нужно учить с дошкольного возраста.

Экскурсия с дошкольниками в пожарную часть. ФотоотчётЭкскурсия с дошкольниками в пожарную часть. Фотоотчёт Опыт многих поколений родителей подсказывает: если дети притихли, значит, заняты чем-то рискованным. Дети этого возраста уже понимают силу.

Экскурсия в пожарную часть. Средняя группаЭкскурсия в пожарную часть. Средняя группа Экскурсия в пожарную часть. Средняя группа №1 «Фантазеры» Цель: Закрепить знания о пожарной безопасности, правила поведения и борьбы с огнем.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Экскурсия в пожарную часть»
Опубликовано: 27 мая 2018 в 09:23
+39Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 14.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД