Папки-передвижки

Экскурсия в пожарную часть (фотоотчёт) (5 фото)

Елена Нестерова
Экскурсия в пожарную часть (фотоотчёт)

Чтоб не ссориться с огнём,надо больше знать о нём!После очередной беседы о противопожарной безопасности нас ждала экскурсия в пожарную часть. Вспомнив все правила, мы отправились в путь. Нас встретила доброжелательная пожарная команда,но больше всего нам хотелось узнать о пожарной машине не из книг и презентаций, а из рассказов настоящих сильных,смелых и отважных пожарных!С восторженными глазами дети слушали рассказ о службе,отвечали на вопросы,сами спрашивали,забыв про стеснения. Рассказали,как у нас в детском саду проходят учения противопожарной безопасности,назвали адрес детского сада и домашние адреса. А когда мальчишки примеряли шлем пожарного,все дети были в восторге!Конечно сразу все захотели стать пожарными.

Публикация «Экскурсия в пожарную часть (фотоотчёт)» размещена в разделах

Ещё долго мы вспоминали нашу интересную экскурсию и рассказывали родителям ещё раз об увиденном. Приглашаем всех на наш фотоотчёт.

Экскурсия в пожарную часть (фотоотчёт)
Чтоб не ссориться с огнём надо больше знать о нём После очередной беседы о противопожарной безопасности нас ждала экскурсия в Пожарная безопасность пожарную часть Вспомнив все правила мы отправились в путь Рассказали как у нас в детском саду проходят учения противопожарной безопасности назвали адрес детского сада и домашние адреса
Публикации по теме:

Фотоотчёт «Экскурсия в пожарную часть»Фотоотчёт «Экскурсия в пожарную часть» В рамках недели "Профессии наших родителей" организовали экскурсию в пожарную часть. По дороге, а она не близкая, любовались красотой.

Фотоотчёт «Тематическая экскурсия в пожарную часть города Калининграда с целью ознакомления детей с данной профессией»Фотоотчёт «Тематическая экскурсия в пожарную часть города Калининграда с целью ознакомления детей с данной профессией» В октябре 2012 года по окончании ознакомления детей с обучающим циклом "Самые важные профессии людей", совместно с детьми мы посетили одну.

Экскурсия в 25 пожарную часть МЧС  (фотоотчет)Экскурсия в 25 пожарную часть МЧС  (фотоотчет) Мы с детьми "Ясли-сад "Витоша "отправились на интерессную экскурсию в 25 пожарную часть МЧС Черноморского района Крыму. Где увидели и узнали.

Экскурсия в пожарную частьЭкскурсия в пожарную часть Цель: Ознакомить детей с пожарной техникой и людьми, которые работают на ней. Воспитать интерес к профессии пожарных. Очень много незабываемых.

Фотоотчет «Экскурсия в пожарную часть»Фотоотчет «Экскурсия в пожарную часть» Я со своей группой "Солнышко" на днях побывали на экскурсии в пожарной части. Естественно, перед экскурсией провела с детьми беседу о пожарных.

Экскурсия в пожарную часть (фотоотчёт)Экскурсия в пожарную часть (фотоотчёт) Дети как известно очень любят экскурсии. наш детский сад договорился с пожарной частью № 62 г. Карталы, и в рамках месячника безопасности.

Экскурсия в пожарную часть (фотоотчет)Экскурсия в пожарную часть (фотоотчет) Совсем недавно детки нашей группы вместе с нами отправились на экскурсию в пожарную часть города Междуреченска, Кемеровской области. Шли.

Экскурсия в пожарную часть. ФотоотчётЭкскурсия в пожарную часть. Фотоотчёт В текущем году Пожарная охрана отмечает своё 366-и летие. Руководство МЧС РФ по г. Бузулук Оренбургской области, пригласило воспитанников.

Экскурсия в пожарную часть (фотоотчет)Экскурсия в пожарную часть (фотоотчет) Мы с детьми нашей группы посетили пожарную охрану нашего города Дятьково. Дети с большим интересом слушали рассказ пожарных об устройстве.

Экскурсия в пожарную часть (фотоотчет)Экскурсия в пожарную часть (фотоотчет) 8 октября группа №5 сходила на экскурсию в ВДПО. Детям показали музей пожарной части. Сначала ребята отгадывали загадки об огне и пожаре,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Экскурсия в пожарную часть (фотоотчёт)
Опубликовано: 17 января 2016 в 20:30
+22Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД