Получи документы

Экскурсия в школу (14 фото)

Вилена Химин(в крещении Елена)
Экскурсия в школу

В нашем детском саду,

Экскурсия в школу

для детей старшей группы, была организованна экскурсия в школу. Преподаватели школы познакомили деток с начальными классами, кабинетом немецкого языка, спортивным залом, столовой, библиотекой, штабом-кабинетом «Радуга» и музеем. Особенное впечатление на детей оказал музей, где дети познакомились с бытом наших односельчан, военным временем наших героев-прадедов села, держали в руках орудия войны и примеряли военные каски. Для детей это, своего рода, «путешествие в сказку». Дети старшей группы и музыкальный руководитель поздравили своих друзей, учащихся 1 класса и классного руководителя, с началом учебного года, с надеждой на дальнейшее сотрудничество.

Публикация «Экскурсия в школу» размещена в разделах

В нашем детском саду для детей старшей группы была организованна Экскурсия детей в школу экскурсия в школу Преподаватели школы познакомили деток с начальными классами кабинетом немецкого языка спортивным залом столовой библиотекой штабом кабинетом Радуга и музеем Особенное впечатление на детей оказал музей где дети познакомились с бытом наших односельчан военным временем наших героев прадедов села держали в руках орудия войны и примеряли военные каски Для детей это своего рода путешествие в сказку Дети старшей группы и музыкальный руководитель поздравили своих друзей учащихся класса и классного руководителя с началом учебного года с надеждой на дальнейшее сотрудничество Публикация Экскурсия в школу размещена в разделах Экскурсия детей в школу Темочки В нашем детском саду для детей старшей группы была организованна Экскурсия детей в школу экскурсия в школу Преподаватели школы познакомили деток с начальными классами кабинетом немецкого языка спортивным залом столовой библиотекой штабом кабинетом Радуга и музеем Особенное впечатление на детей оказал музей где дети познакомились с бытом наших односельчан военным временем наших героев прадедов села держали в руках орудия войны и примеряли военные каски
Публикации по теме:

Новогодние поделкиНовогодние поделки Может быть кто-то из Вас скажет, что поздно пишется информация. А я вам скажу нет. Этими работами можно любоваться бесконечно, да и для.

Преемственность дошкольного и начального образования. Экскурсия в школу (фотоотчет)Преемственность дошкольного и начального образования. Экскурсия в школу (фотоотчет) 7 ноября 2013 года была проведена экскурсия детей в СОШ №2. Это дети подготовительного возраста, именно те, которые собираются идти в школу.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Экскурсия в школу
Опубликовано: 15 сентября 2014 в 09:55
+6Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД