Лучший педагог года

Экскурсия в школу. (6 фото)

Светлана Шабашова
Экскурсия в школу.

До выпускного бала остается всего лишь один месяц. Мои повзрослевшие малыши собираются в школу. И школа распахнула свои объятия перед ними. Пока это только экскурсия, на которой ребята познакомились с основными кабинетами школы.

Им буквально все было интересно, они задали много вопросов.

Экскурсию мы начали с музея воинской славы.

Экскурсия в школу.

Ребята познакомились с городами - героями, находками военных лет, с радостью примерили каски, подержали в руках увесистые винтовки и пулеметы.

Публикация «Экскурсия в школу,» размещена в разделах

Далее мы прошли в помещение школьной столовой.

Фото №1 До выпускного бала остается всего лишь один месяц

Рассмотрели выставку рисунков.

Фото №2 Мои повзрослевшие малыши собираются в школу

Конечно, заглянули к своим бывшим одногруппникам, которые уже заканчивают первый класс.

Фото №3 И школа распахнула свои объятия перед ними

Познакомились с библиотекой в школе.

Фото №4 Пока это только экскурсия на которой ребята познакомились с основными кабинетами школы

Посетили урок химии у девятиклассников, чему они были только рады.

Фото №5 Им буквально все было интересно они задали много вопросов

Рассмотрели доску почета, на которой нашли своих знакомых. И, конечно же, все разом решили учиться только на одни пятерки, чтобы обязательно попасть на эту доску!

Экскурсия удалась! Продолжение следует!

Публикации по теме:

Фотоотчет «Экскурсия в Школу Искусств»Фотоотчет «Экскурсия в Школу Искусств» Цель:Расширить представление дошкольников о музыкальных инструментах. Задача:Способность воспринимать искусство. Познавательная встреча.

Фотоотчет «Экскурсия в школу»Фотоотчет «Экскурсия в школу» Фотоотчет «Экскурсия в школу» Большинство наших выпускников идут в первый класс в расположенную рядом школу. Поэтому мы – частые гости.

Фотоотчет-экскурсия в Школу искусств.Фотоотчет-экскурсия в Школу искусств. При входе в школу искусств нас встретил заместитель директора по учебно-воспитательной работе Пеленкин Андрей Николаевич. Перед началом.

Увлекательная экскурсия в художественную школуУвлекательная экскурсия в художественную школу Ребята группы «Гномики» слышали от девочки Сони о том, что в нашем городе есть художественная школа, в которой она учатся красиво рисовать.

Экскурсия в музыкальную школу (фотоотчет)Экскурсия в музыкальную школу (фотоотчет) Экскурсия в музыкальную школу. Дополнительное образование детей призвано помогать образовательным учреждениям, предоставляя воспитанникам.

Экскурсия в художественную школу. ФотоотчетЭкскурсия в художественную школу. Фотоотчет Однажды детям стало очень интересно как же рисуются картины, где этому можно научиться и что же для этого надо. Поэтому мы решили провести.

Экскурсия в музыкальную школуЭкскурсия в музыкальную школу Ребята нашего детского сада давно ждали этого события. Сотрудничество с музыкальной школой им. М. Максимова началось еще четыре года назад,.

Экскурсия в школу для будущих первоклассников. ФотоотчетЭкскурсия в школу для будущих первоклассников. Фотоотчет Традиционно перед началом учебного года для будущих первоклассников мы проводим экскурсию по школе. Это одна из форм знакомства воспитанников.

Экскурсия в школу искусств. ФотоотчетЭкскурсия в школу искусств. Фотоотчет 31 марта нашей группе " Звездочки" повезло побывать на экскурсии в Школе Искусств. Многие дети нашей группы посещают уроки в ДХШ, а остальным.

Экскурсия в спортивную школу «Темп»Экскурсия в спортивную школу «Темп» Совсем скоро дети подготовительной к школе группы уйдут из нашего сада в школу. Мне, как воспитателю по физической культуре, хотелось бы,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Экскурсия в школу.
Опубликовано: 24 апреля 2016 в 14:43
+17Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД