МААМ-картинки

Фотоотчет «Экскурсия в школу» (17 фото)

Ирина Прядехина
Фотоотчет «Экскурсия в школу»

Экскурсия в школу.

Фотоотчет «Экскурсия в школу»

6 апреля мы были приглашены на знакомство со школой в школу №2 Нас встретила учитель биологии

А. Е. Старобинская. Она рассказала детям,что изучает предмет биология, познакомила детей с микроскопом,как им пользоваться и как включать. .рассматривали строение лапки пчёлки. А. Е, выяснила у детей зачем нужны пчёлы,дети рассказали. Дети с большим внимание и удивление рассматривали,ведь они видели впервые такие микроскопы. Анна Егоровна показа фильм рассказала об обитателях океана. В классе есть аквариум с рыбками, дети называли рыбок. Учитель показал живую рыбку - сомик,рассмотрели его форму и какого она цвета,чем питается. Были подготовлены сообщения Артуром Г. об обитателях водоемов.

Публикация «Фотоотчет „Экскурсия в школу“» размещена в разделах

Затем нас пригласили в кабинет химии. Где учитель А. А. Карасёва

рассказала чем занимаются на уроках химии,что изучает предмет химия и показала детям опыты. Она опустила в стакан с чаем сухарь и он не изменился, а когда опустила в такой же по цвету воду сухарь почернел,оказалось, что там не чай. Показала как можно сделать пузыри и пену,как можно сделать вулкан,как можно окрасить воду.. Детям экскурсия очень понравилась и они с удовольствием рассказывали дома, даже просили сделать опыт дома.

Фото «Экскурсия в школу»
Фотоотчет - фото
Экскурсия детей в школу Экскурсия в школу апреля мы были приглашены на знакомство со школой в школу Нас встретила учитель биологии А Она рассказала детям что изучает предмет биология познакомила детей с микроскопом как им пользоваться и как включать рассматривали строение лапки пчёлки Е выяснила у детей зачем нужны пчёлы дети рассказали Дети с большим внимание и удивление рассматривали ведь они видели впервые такие микроскопы Анна Егоровна показа фильм рассказала об обитателях океана В классе есть аквариум с рыбками дети называли рыбок Учитель показал живую рыбку сомик рассмотрели его форму и какого она цвета чем питается Были подготовлены сообщения Артуром Г об обитателях водоемов Публикация Фотоотчет Экскурсия в школу размещена в разделах Экскурсия детей в школу Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет апрель Затем нас пригласили в кабинет химии Карасёва рассказала чем занимаются на уроках химии что изучает предмет химия и показала детям опыты Она опустила в стакан с чаем сухарь и он не изменился а когда опустила в такой же по цвету воду сухарь почернел оказалось что там не чай
Публикации по теме:

Фотоотчет о проведенной экскурсии в школуФотоотчет о проведенной экскурсии в школу Подготовка ребенка к школе включает формирование у него готовности к принятию новой «социальной позиции» – положение школьника, имеющего.

Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку»Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку» В нашем детском саду, в разновозрастной средне-старшей группе, сейчас проходит неделя, которая посвящена книге. В Маломихайловской сельской.

Фотоотчет «Экскурсия в школу искусств»Фотоотчет «Экскурсия в школу искусств» МКДОУ №5 города Павловска активно сотрудничают со Школой искусств. 1 октября, в Международный день музыки, подготовительная группа детского.

Фотоотчёт «Экскурсия в школу воспитанников подготовительной группы»Фотоотчёт «Экскурсия в школу воспитанников подготовительной группы» Цель: Познакомить детей со школой. Образовательные задачи: уточнить, что в школе дети учатся читать, писать, рисовать, считать и учит их.

Осенняя экскурсия в музыкальную школуОсенняя экскурсия в музыкальную школу В конце осени воспитанники подготовительной группы №2 посетили детскую школу искусств №2 г. Борисоглебска. Творческие связи с коллективом.

Ознакомление с окружающим миром Экскурсия в школу подготовительная группаОзнакомление с окружающим миром Экскурсия в школу подготовительная группа Цель: Показать общественную значимость труда учителя (дает знания по русскому языку, математике и многим другим предметам, воспитывает).

Экскурсия подготовительной группы в детско-юношескую спортивную школу (фотоотчёт)Экскурсия подготовительной группы в детско-юношескую спортивную школу (фотоотчёт) ДС «Золотой Ключик» От того, насколько успешно удаётся сформировать и закрепить навыки здорового образа жизни в раннем детстве, зависит.

Экскурсия в детскую художественную школуЭкскурсия в детскую художественную школу 16 ноября 2016 года дети подготовительной группы детского сада "Снегурочка" города Сибай Республики Башкортостан посетили Детскую художественную.

Экскурсия в музыкальную школуЭкскурсия в музыкальную школу Педагоги нашего детского сада №40 "Светлячок" г. Невинномысска, провели экскурсию с детьми средней группы №7"Радуга" в музыкальную школу. Организовали.

Экскурсия в школуЭкскурсия в школу Задачи : Познакомить детей со школой, классом, школьным гербом, с профессией учителя. Цель: Привить любовь к школе, уважение к труду учителя.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Экскурсия в школу»
Опубликовано: 14 апреля 2017 в 23:37
+149Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 104.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД