Папки-передвижки

Экскурсия в теплицу (13 фото)

Блиняева Татьяна Николаевна
Экскурсия в теплицу

Экскурсия в теплицу

Экскурсия в теплицу

В нашем детском саду в этом году появилась теплица, и мы с ребятами пошли смотреть на новшество. Ребята живо интересовались и из чего сделана и для чего нужна тепличка,почему рассада не на грядках и в теплице и в чём разница. Потом рассматривали приготовленную рассаду которую посадили детки из старшей группы, с большим удовольствием слушали о том, что нужно для роста растений, познакомились с рассадой помидоров, перца и капусты. Дети имели возможность задать множество вопросов, получив на них исчерпывающие ответы.

Публикация «Экскурсия в теплицу» размещена в разделах

Впереди лето, и ребята будут наблюдать за ростом культур, ухаживать за ними.

Экскурсии в детском саду Конспекты экскурсий для дошкольников фотоотчеты Экскурсия в теплицу В нашем детском саду в этом году появилась теплица и мы с ребятами пошли смотреть на новшество Ребята живо интересовались и из чего сделана и для чего нужна тепличка почему рассада не на грядках и в теплице и в чём разница Дети имели возможность задать множество вопросов получив на них исчерпывающие ответы Публикация Экскурсия в теплицу размещена в разделах Экскурсии в детском саду Конспекты экскурсий для дошкольников фотоотчеты Темочки Впереди лето и ребята будут наблюдать за ростом культур ухаживать за ними Экскурсии в детском саду Конспекты экскурсий для дошкольников фотоотчеты Экскурсия в теплицу В нашем детском саду в этом году появилась теплица и мы с ребятами пошли смотреть на новшество Ребята живо интересовались и из чего сделана и для чего нужна тепличка почему рассада не на грядках и в теплице и в чём разница Дети имели возможность задать множество вопросов получив на них исчерпывающие ответы
Публикации по теме:

Экскурсия в летний парк «И снова лето улыбнулось мне!». Познавательная весёлая летняя экскурсия детей средней группыЭкскурсия в летний парк «И снова лето улыбнулось мне!». Познавательная весёлая летняя экскурсия детей средней группы Цели: - Развивать познавательную активность детей - Укреплять физическое здоровье детей - Познакомить с местоположением парка, фонтаном,.

Экскурсия в теплицу Цель: продолжить знакомить с предметами ближнего окружения (теплица) Задачи: учить различать предметы в теплице, познакомить с трудовой.

Автор публикации:
Экскурсия в теплицу
Опубликовано: 22 мая 2015 в 20:29
+133Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 83.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД