Папки-передвижки

Элементы оформления музыкального зала (6 фото)

ирина глазнева
Элементы оформления музыкального зала

Ко всем мероприятиям, которые проводятся в детском саду, каждый раз хочется создать радостное, приподнятое настроение своей неповторимостью, разнообразием и фантазией. Солнышко присутствует почти на всех праздниках. Оно просто необходимо нам для жизни, о нём поётся в песнях и играх, с ним всегда весело и хорошо. Раньше солнышко рисовала красками или вырезала из бумаги, но потом решила сделать его с использованием атласа. Получилось очень яркое, весёлое солнышко.

Публикация «Элементы оформления музыкального зала» размещена в разделах

Элементы оформления музыкального зала

Такой кораблик можно использовать для путешествия по «Островам»,развлечении «Все мы моряки».Основа для корабля и волны сделаны из ткани, мачты из лент. Остальное из цветной бумаги.

Фото №1 Ко всем мероприятиям которые проводятся в детском саду каждый раз хочется создать радостное приподнятое настроение своей неповторимостью разнообразием и фантазией

.Эти элементы можно использовать на весенних праздниках. Цветы выполнены в том же стиле, что и солнышко. Девочка-Весна с ободком из атласных цветов.

Фото №2 Солнышко присутствует почти на всех праздниках Фото №3 Оно просто необходимо нам для жизни о нём поётся в песнях и играх с ним всегда весело и хорошо

Эти элементы я использовала для праздника 8 марта, где на каждую нотку детям предлагалось исполнить номер или поиграть в игры с мамами.

Фото №4 Раньше солнышко рисовала красками или вырезала из бумаги но потом решила сделать его с использованием атласа

Вечный огонь из ткани тоже очень эффектно выглядит. Особенно при движении воздуха.

Фото №5 Получилось очень яркое весёлое солнышко
Публикации по теме:

Два варианта новогоднего оформления музыкального залаДва варианта новогоднего оформления музыкального зала Сегодня я хочу поделится с вами новогодним оформлением нашего музыкального зала. В оформлении зала участвуют все группы и весь персонал.

Фотоотчет о значении оформления музыкального зала к праздникамФотоотчет о значении оформления музыкального зала к праздникам Уважаемые коллеги, хочу ещё раз уделить внимание значению оформления музыкального зала к праздникам. Педагоги, которые давно работают в.

Фотоотчет «Элементы Новогоднего оформления группы»Фотоотчет «Элементы Новогоднего оформления группы» С наступившим годом, уважаемые коллеги! Желаю Вам здоровья, удачи, творческих идей, благополучия и исполнения желаний. Отгремели Новогодние.

Идеи оформления музыкального зала на зимний новогодний праздник в ДОУИдеи оформления музыкального зала на зимний новогодний праздник в ДОУ Каждый год к нам приходит сказка в виде новогодних зимних праздников, где самый сказочный персонаж Дед Мороз. Хоть мы,педагоги все взрослые,.

Мастер-класс «Объемные зонтики» для оформления музыкального зала к празднику «Осень, осень, в гости просим!»Мастер-класс «Объемные зонтики» для оформления музыкального зала к празднику «Осень, осень, в гости просим!» Хочу поделиться с вами,своим мастер-классом к празднику Осень,осень, в гости просим!" В этом году мы очень долго думали,как украсить музыкальный.

Мастер-класс по изготовлению камина для оформления музыкального зала к новогодним утренникамМастер-класс по изготовлению камина для оформления музыкального зала к новогодним утренникам Мастер-класс по изготовлению камина для оформления музыкального зала к новогодним утренникам. Здравствуйте, уважаемые коллеги, хочу представить.

Мастер-класс «Снежный ком для оформления музыкального зала»Мастер-класс «Снежный ком для оформления музыкального зала» Вот такой большой снежный шар получился у меня для оформления музыкального зала к Новогоднему утреннику. Для его изготовления понадобится:.

Оформление детского сада к Новогодним утренникам. Фотоотчёт. Роспись задника для оформления сцены музыкального залаОформление детского сада к Новогодним утренникам. Фотоотчёт. Роспись задника для оформления сцены музыкального зала приближается самый долгожданный праздник Новый год! Ждут его как дети, так и взрослые. Многие верят в чудеса, которые обязательно исполнятся.

Варианты оформления музыкального зала в детском садуВарианты оформления музыкального зала в детском саду Оформление музыкального зала к празднику – очень занимательный, захватывающий, творческий процесс. И в то же время это достаточно сложная.

Элементы весеннего оформления (фотоотчёт)Элементы весеннего оформления (фотоотчёт) Зима недаром злится, Прошла её пора- Весна в окно стучится И гонит со двора. (Ф. Тютчев) Данный материал будет полезен для воспитателей.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Элементы оформления музыкального зала
Опубликовано: 6 апреля 2017 в 10:31
+18Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД