Папки-передвижки

Эссе «Моя профессия-воспитатель»

Айнур Тищенко
Эссе «Моя профессия-воспитатель»

Воспитатель- профессия для тех, кто искренне любит детей, кто готов отдавать себя полностью профессии. Работать воспитателем может не каждый, потому что поработав месяц или больше, вы сразу поимете,это ваше призвание или нет. Я работаю воспитателем и горжусь своей работой!Ведь работа с детьми- это каждодневный вклад, который растет вместе с вашими воспитанниками. Дети сразу определяют, кто с ними искренне и добродушно обращается. Ведь они чувствуют вашу любовь, вашу радость, ваши ожидания. А если вы знаете, как относятся к Вам ваши дети, то и у вас появляются сила и уверенность, что необходимо в нашей работе. По-моему, воспитатель всегда должен улыбаться, ранним утром, когда приходите на работу и встречаете детей в саду, когда общаетесь с родителями. ваша доброжелательность передается и родителям, и они с хорошим настроением идутдальше на работу. Я всегда стараюсь улыбаться, желаю родителям удачного дня. Ведь они доверяют нам своих детей, и мы должны вызывать у них доверие, доброжелательность. Я иду с радостью утром на работу и возвращаюсь с работы довольная. Всегда придумывая, что-то новое на занятие, чем удивить своих детей в группе. Воспитатель-это ответственная и благородная профессия!Воспитатель-это состояние души!

Публикация «Эссе „Моя профессия-воспитатель“» размещена в разделах

Публикации по теме:

Воспитатель — не профессия, а призвание! Я и моя работаВоспитатель — не профессия, а призвание! Я и моя работа «Воспитатель-не профессия, а призвание»! Хочется сразу сказать, что я очень люблю свою профессию. Каждый день проведённый с детьми-это новый.

Воспитатель — это призвание .

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Эссе «Моя профессия-воспитатель»
Опубликовано: 26 октября 2013 в 21:08
+3Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД