МААМ-картинки

Эссе «Воспитатель это…»

Людмила Важинская
Эссе «Воспитатель это…»

Назвать легкой работу воспитателя нельзя. Это кропотливый ежедневный труд,на мне лежит огромная ответственность за воспитание маленького человека. Я точно знаю,что сделала правильный выбор. Счастливые лица моих детей,и благодарность родителей,подтверждение тому. Наша профессия как никакая другая окружена любовью,и прекрасно,когда эта любовь взаимна.

На свете есть много различных профессий

И в каждой есть прелесть своя

Но нет благородней,нужней и чудесней,

Чем та,кем работаю я!

Публикация «Эссе „Воспитатель это…“» размещена в разделах

Нам не дано,повлиять на взрослую жизнь наших детей,мы не знаем,какая судьба им предстоит,но мы обязаны сделать счастливым их детство!Я хочу,чтобы мои воспитанники,то есть мои дети,были счастливы!Я стараюсь,чтобы каждому ребенку предстояший день запомнился чем то светлым,интересным и радостным,чтобы деткам со мной было спокойно,надежно и хорошо,чтобы вечером им не хотелось уходить домой.

Я знаю я не напрасно тружусь,

Я воспитатель и этим горжусь

"Каким быть допжнн воспитатель?

Конечно,добрым должен быть!

Любить детей,любить ученье,свою профессию любить!

Каким быть должен воспитатель?

Конечно,щедрым должен быть!

Всего себя без сожаленья он должен детям подарить!"

Публикации по теме:

Эссе «Я — воспитатель!» Я - воспитатель «Взор свой устремляю ввысь небесную, распрямляю спину и требую – ибо не для себя требую. Ниспошли детям счастливую долю,.

Эссе «Я — воспитатель» Меня зовут Марина Александровна. Я воспитатель ДС№164 «Весточка» «Планеты детства «Лада». В жизни каждого человека что-то происходит в первый.

Эссе «Я воспитатель» Я всегда любила детей и мечтала работать в детском саду. Считала, что среди множества различных профессий на Земле профессия педагога.

Эссе «Я — воспитатель»Эссе «Я — воспитатель» Профессия воспитателя – это одна из наиболее важных в жизни современного общества! Быть воспитателем – это значит видеть неповторимость.

Эссе «Я — воспитатель»Эссе «Я — воспитатель» Эссе Людмилы Николаевны Семёновой, воспитателя отделения дошкольного образования МАОУ «Бигилинская СОШ». «Я - воспитатель». Почему я выбрала.

Эссе «Я воспитатель» Нравственный облик личности зависит, в конечном счете, от того, из каких источников черпал человек свои радости в годы детства. (В. А. Сухомлинский).

Эссе «Я-воспитатель» Начать нужно с того, что стать воспитателем я никогда не хотела, когда- то давно, еще в 5 классе мне хотелось быть учителем, но потом в.

Эссе «Я — воспитатель» Воспитатель это не профессия, это призвание: Пусть будет меньше праздников, чем буден, Но, ставший воспитателем, поймет Какое счастье быть.

Эссе «Я-воспитатель» Я работаю воспитателем в детском саду. Воспитатель,я считаю,одна из самых значимых профессий. Ее можно сравнить с работой врача,но самое.

Эссе «Воспитатель — профессия души» Эссе "Воспитатель-профессия души" От того, как пройдет детство, кто будет вести ребенка за руку в детские годы, что вложат в его разум и.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Эссе «Воспитатель это…»
Опубликовано: 28 июня 2015 в 09:55
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД