Лучший педагог года

Эстафета Олимпийского огня (2 фото)

Вера Никишова
Эстафета Олимпийского огня

Уважаемые коллеги! 13 января мой родной город Липецк принял эстафету Олимпийского огня. В Липецкой области Олимпийский огонь прошел 23 километра. 13 января участники эстафеты пробежали по главным улицам Липецка, а 14 января отправятся в город воинской славы Елец. Вчера днем в нашем городе впервые в его истории состоялась эстафета олимпийского огня, приуроченная к открывающимся 7 февраля в Сочи XXII зимним Олимпийским играм. Эстафета олимпийского огня "Сочи 2014" является самой длительной по времени и впечатляющей по масштабам в истории зимних Олимпиад. Она началась 7 октября 2013 года и завершится в день открытия Олимпиады - 7 февраля 2014 года.

Публикация «Эстафета Олимпийского огня» размещена в разделах

Эстафета Олимпийского огня
Фото №1 Уважаемые коллеги января мой родной город Липецк принял эстафету
Публикации по теме:

Кузбасс Олимпийский. Эстафета Олимпийского огня в г. Кемерово!Кузбасс Олимпийский. Эстафета Олимпийского огня в г. Кемерово! 30 ноября 2013 года в столице Кузбасса стартовала эстафета Олимпийского огня в Кемерово. Олимпийский огонь побывал в Кузбассе впервые за.

Новое типовое положение о ДОУ (не введено в действие, но уже опубликовано) Коллеги, предлагаю познакомиться с новым типовым положением о ДОУ. Обращаю Ваше внимание, что оно пока НЕ ВВЕДЕНО В ДЕЙСТВИЕ! Приказ.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Эстафета Олимпийского огня
Опубликовано: 14 января 2014 в 20:28
+19Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 13.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 марта. Всемирный день воды. Передвижка о воде и видах водоемов

22 марта мы отмечаем экологический праздник «Всемирный день воды», он должен напомнить нам о важности водных ресурсов и необходимости сохранять водные запасы планеты.

21 марта. Всемирный день поэзии. Передвижка «Зачем и как учить стихи»

21 марта во всем мире празднуется День поэзии. Этот праздник отмечают поэты и все любители поэтического творчества. Недаром датой его празднования был выбран день весеннего равноденствия, как самая...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД