Папки-передвижки

Эстафета Олимпийского огня (9 фото)

Наталья Дидыч
Эстафета Олимпийского огня

17 Января 2014 года,Белгород принимал эстафету Олимпийского огня. Огонь прибывал в нам из Курска в 11 утра,на перрон железнодорожного вокзала. Эстафета Олимпийского огня проходила по основным магистралям города,и составляла протяжённость более 30 километров. Несмотря на морозный январский денёк, встречать Олимпийский огонь,вышли все горожане, как взрослые,так и дети. Чтобы бурными овациями поддержать наших спортсменов. На всех промежутках движения факелоносцев,были развёрнуты промежуточные празднования. После торжественного шествия по улицам города, Олимпийский огонь в 19 часов принесли на Соборную Площадь, для его торжественного зажжения. С пожеланиями всего наилучшего нашим спортсменам, в Зимних Олимпийских играх, выступил мэр города Сергей Андреевич Боженов. Почётную миссию зажжения чаши Олимпийского Огня, доверили волейболисту "Белогорья",Сергею Юрьевичу Тетюхину. Который завершил эстафету Огня Зимних Олимпийских Игр 2014 в Белгороде. Там же, на Соборной Площади,состоялось финальное празднование эстафеты Олимпийского Огня,которое закончилось праздничным салютом!Предлагаю Вам фото знаменательного события в Белгороде.

Публикация «Эстафета Олимпийского огня» размещена в разделах

Эстафета Олимпийского огня
Фото №1 Января года Белгород принимал эстафету Фото №2 Олимпиада олимпийские игры для детей Олимпийского огня Фото №3 Огонь прибывал в нам из Курска в утра на перрон железнодорожного вокзала Фото №4 Сценарии олимпийских игр Олимпийского огня проходила по основным магистралям города и составляла протяжённость более километров Фото №5 Несмотря на морозный январский денёк встречать Олимпийский огонь вышли все горожане как взрослые так и дети Фото №6 Чтобы бурными овациями поддержать наших спортсменов Фото №7 На всех промежутках движения факелоносцев были развёрнуты промежуточные празднования Фото №8 После торжественного шествия по улицам города Олимпийский огонь в часов принесли на Соборную Площадь для его торжественного зажжения
Публикации по теме:

Эстафета Олимпийского огняЭстафета Олимпийского огня Уважаемые коллеги! 13 января мой родной город Липецк принял эстафету Олимпийского огня. В Липецкой области Олимпийский огонь прошел 23 километра.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Эстафета Олимпийского огня
Опубликовано: 30 января 2014 в 22:28
+36Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 54.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД