Получи документы

Фото и видеоотчет «Этот день Победы» (4 фото)

Галина Трофимова
Фото и видеоотчет «Этот день Победы»

Вот и прошли празднования в честь годовщины 75 лет Победы в Великой Отечественной войне. Каждый год в этот день взрослые с детьми ходили на Советскую площадь, чтобы поздравить ветеранов, положить цветы к Вечному огню и посмотреть на парад. Но, к сожалению, в этом году мы вынуждены были сидеть дома.

Несмотря на это, чтобы привить детям чувство патриотизма, любовь и уважение к старшему поколению родители с детьми принимали участие во всех интернет акциях, посвященных этой годовщине.

Так, многие ребята выучили стихи о ветеранах, о победе.

Публикация «Фото и видеоотчет „Этот день Победы“» размещена в разделах

Роскомнадзор: youtube.com нарушает законодательство РФ
Роскомнадзор: youtube.com нарушает законодательство РФ

Почти все семьи участвовали в акции "Окно Победы"

Фото и видеоотчет «Этот день Победы»

Некоторые семьи, которые смогли выехать на дачные участки, высадили плодовые деревья в честь своих дедов, погибших в годы ВОВ

Фото «Этот день Победы»

.

Не всем дождик позволил открыть окна и спеть главную песню, но все как один ровно в 22.10 у своих окон зажгли огонь победы.

Фото и видеоотчет - фото
Фото №1 Вот и прошли празднования в честь годовщины лет Победы в Великой Отечественной войне

Надеюсь, что наши дети будут помнить и чтить этот великий праздник. И интернет-акциии этого года ("Окна Победы","Огни Победы", "Песня Победы") так же как и еще акция "Бессертный полк" приживется в сердцах и душах молодого поколения.

Публикации по теме:

«Этот день Победы!» Творческие работы детей к 70-й годовщине Великой Победы«Этот день Победы!» Творческие работы детей к 70-й годовщине Великой Победы Осталось совсем немного времени до того дня, как вся наша многонациональная страна отметит 70-летие Великой Победы советского народа.

Фото и видеоотчет о праздничном мероприятии  «День матери»Фото и видеоотчет о праздничном мероприятии  «День матери» В последнее воскресенье ноября, мы все поздравляли своих мам с праздником – Днём Матери. В России этот праздник очень молодой. Ещё не сложилась.

Фото и видеоотчет «Этот день Победы!» во время самоизоляцииФото и видеоотчет «Этот день Победы!» во время самоизоляции Фото и видео отчет "Этот день Победы!" во время самоизоляции. Впервые за многие годы торжества 9 мая, из-за пандемии, в нашей стране пришлось.

Фото-и видеоотчет о празднике «День Матери»Фото-и видеоотчет о празднике «День Матери» Доброго времени суток, уважаемые коллеги и гости моего сайта. Сегодня хочу поделиться с Вами фото и видеоотчетом с праздника "День Матери".

Фото и видеоотчет «Как мы праздновали День Победы»Фото и видеоотчет «Как мы праздновали День Победы» Вот и подходит к концу главный праздник, который отмечает наша страна, День Победы. В своей публикации мне хочется рассказать, как мы отпраздновали.

В этот день мы солдат вспоминаем. Фотоотчет «День Победы»В этот день мы солдат вспоминаем. Фотоотчет «День Победы» День Победы 9 Мая – Праздник мира в стране и весны. В этот день мы солдат вспоминаем, Не вернувшихся в семьи с войны. В этот праздник.

Фото-и видеоотчет «Весна Победы»Фото-и видеоотчет «Весна Победы» Фотоотчёт «Весна Победы» подготовила воспитатель Кирсанова Ольга Анатольевна, МАДОУ детский сад №62 г. Балаково. Вот уже 75 лет мы живём.

Фотоотчет: «Этот День Победы!»Фотоотчет: «Этот День Победы!» "Нам за всеми памятными датами Видится главнейшая одна – День, когда весною сорок пятого На земле закончилась война. Отдымили старые пожарища,.

Фотоотчёт «Этот день Победы!»Фотоотчёт «Этот день Победы!» День Победы - особый праздник! Ежегодно тысячи людей собираются вместе, чтобы отдать дань памяти погибшим в Великой Отечественной Войне.

Проект ко Дню Победы «Этот День Победы…» Проект «Этот День Победы…» группы №8 «Колокольчик» Проект краткосрочный: неделя. Участники проекта: дети, родители, воспитатели и педагоги.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фото и видеоотчет «Этот день Победы»
Опубликовано: 12 мая 2020 в 10:10
+21Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД