МААМ-картинки

Ёлочки-красавицы из фоамирана (28 фото)

Олеся Николаевна Ковалева
Ёлочки-красавицы из фоамирана

В преддверии самого волшебного и сказочного праздника, решила изготовить символ нового года - ёлочку своими руками. Но тут стал выбор: из какого материала? в какой технике?

Пересмотрев множество идей в интернете, я остановила свой выбор на елочке сделанной из фоамирана.

и тут столкнулась опять с проблемой, а как же их делать? пересмотрела большое количество мастер - классов и решила, что не смогу, потому что очень трудоемкий процесс.

Публикация «Ёлочки-красавицы из фоамирана» размещена в разделах

Но мы же ведь педагоги и нет ничего не под сильного нам! Закипела работа, оказалось, что нет ничего сложного, но да, действительно, не поспоришь, очень много времени уходит на подготовительную работу: изготовление "иголочек", нужно лицо нарисовать и обтянуть пенопластовый шарик фоамиранов, башмачки для елочки, на таких казалось бы маленьких акцентах уходит очень много времени, но процесс настолько увлекает, что не замечаешь как пролетает время.

А результат превосходит все ожидания!

Ёлочки-красавицы из фоамирана
В преддверии самого волшебного и сказочного праздника решила изготовить символ Новогодние елочки Мастер классы поделки нового года ёлочку своими руками Но тут стал выбор из какого материала в какой технике Пересмотрев множество идей в интернете я остановила свой выбор на елочке сделанной из фоамирана и тут столкнулась опять с проблемой а как же их делать пересмотрела большое количество мастер классов и решила что не смогу потому что очень трудоемкий процесс Публикация Ёлочки красавицы из фоамирана размещена в разделах Новогодние елочки Мастер классы поделки Фоамиран А результат превосходит все ожидания Девочек ёлочек получилось достаточно много но вот мальчика ёлочку я не нашла нигде как он делается я решила изготовить вот что получилось Очень много неудачных попыток было по изготовлению штанишек и вот второй мальчишка получился более удачным Вот такие оригинальные подарочки получились И вот уже прошло два месяца почти а я смотрю на ёлочку и сразу поднимается настроение она сказочная посмотришь и все плохое сразу куда то уходит В преддверии самого волшебного и сказочного праздника решила изготовить символ Новогодние елочки Мастер классы поделки нового года ёлочку своими руками Но тут стал выбор из какого материала в какой технике Пересмотрев множество идей в интернете я остановила свой выбор на елочке сделанной из фоамирана и тут столкнулась опять с проблемой а как же их делать пересмотрела большое количество мастер классов и решила что не смогу потому что очень трудоемкий процесс Публикация Ёлочки красавицы из фоамирана размещена в разделах Новогодние елочки Мастер классы поделки Фоамиран А результат превосходит все ожидания

Девочек- ёлочек получилось достаточно много, но вот мальчика-ёлочку я не нашла нигде, как он делается, я решила изготовить, вот, что получилось:

Девочек ёлочек получилось достаточно много но вот мальчика ёлочку я не нашла нигде как он делается я решила изготовить вот что получилось Очень много неудачных попыток было по изготовлению штанишек и вот второй мальчишка получился более удачным Вот такие оригинальные подарочки получились И вот уже прошло два месяца почти а я смотрю на ёлочку и сразу поднимается настроение она сказочная посмотришь и все плохое сразу куда то уходит В преддверии самого волшебного и сказочного праздника решила изготовить символ

Очень много неудачных попыток было по изготовлению штанишек, и вот второй мальчишка получился более удачным:

Фото №1 Новогодние елочки Фото №2 Мастер классы поделки нового года ёлочку своими руками

Вот такие оригинальные подарочки получились. И вот уже прошло два месяца почти, а я смотрю на ёлочку и сразу поднимается настроение, она сказочная, посмотришь и все плохое сразу куда - то уходит.

Публикации по теме:

Фотоотчёт о коллективном творчестве по объёмной аппликации «Ёлочки-красавицы»Фотоотчёт о коллективном творчестве по объёмной аппликации «Ёлочки-красавицы» Маринина Светлана Анатольевна. "Ёлочки- красавицы". Коллективное творчество. Объёмная аппликация. Фотоотчёт. Как правило дети выполняют.

Фотоотчет «Цветы из фоамирана»Фотоотчет «Цветы из фоамирана» Цветы из фоамирана. Этот удивительный материал знаком любительницам рукоделия, творящим из него неповторимые вещи можно сделать из разноцветных,.

Фотоотчет «В гостях у ёлочки-красавицы»Фотоотчет «В гостях у ёлочки-красавицы» Ну вот и прошли новогодние праздники, пора бы уже убрать новогодние украшения т. к. уже сегодня 21 число, но мы не торопимся пусть дети.

Мастер-класс «Цветы из фоамирана»Мастер-класс «Цветы из фоамирана» Данные фотографии с проведенного мастер-класса "Изготовление цветов из фоамирана", данные розы мы в месте с родителями готовили к празднику.

Мастер-класс «Птицы из фоамирана»Мастер-класс «Птицы из фоамирана» Уголки природы в дошкольном образовательном учреждении — это неотъемлемая часть образовательной среды каждой группы. Для "погружения".

Мастер-класс «Снеговик из фоамирана»Мастер-класс «Снеговик из фоамирана» Фоамиран) - это мягкий листовой материал в палитре из 20 или 24 цветов (зависит от производителя, применяемый в различных видах рукоделия.

Игрушки из фоамиранаИгрушки из фоамирана Предлагаю вашему вниманию оценить мое творческое увлечение " Изготовление игрушек из фоамирана". Методические пособия из этого материала.

Моё хобби, поделки из фоамирана…Моё хобби, поделки из фоамирана… Всем привет! Хочу немного рассказать о ткани. Фоамиран – это такой хитрый материал который очень с большим характером. Это мягкая, нежная.

Открытка из фоамирана «Любимой маме»Открытка из фоамирана «Любимой маме» Что подарить маме на День Матери? Одним из лучших подарков для каждой мамы может стать открытка на День Матери своими руками. И пусть поделка.

Мастер-класс «Собачка из фоамирана»Мастер-класс «Собачка из фоамирана» Символ года. Собачка из фоамирана. Приближается год Собаки, Представляю Вашему вниманию эту чудесную собачку. Можно сделать в другом цвете,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Ёлочки-красавицы из фоамирана
Опубликовано: 27 февраля 2018 в 21:49
+21Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД