Папки-передвижки

Фотоотчёт о занятии «Загадочный космос» (5 фото)

Ирина Бондарева
Фотоотчёт о занятии «Загадочный космос»

Этот загадочный космос

День космонавтики — это особенный, триумфальный праздник! Недаром его отмечает наша страна! На кануне праздника, посвященного Дню космонавтики дети старшей группы «Акварельки» отправились в космическое путешествие на волшебных звездолетах. Ребята побывали в открытом космосе, увидели в «иллюминаторе» вселенную, галактику, солнечную систему, много звезд, побывали на девяти планетах солнечной системы.

Публикация «Фотоотчёт о занятии „Загадочный космос“» размещена в разделах

Путешествуя по солнечной системе дети попали на неизвестную им планету «Звездляндия», где их радушно встретил инопланетянин Гоша. Гоша оказался добрым и дружелюбным. Он предложил ребятам поучаствовать в веселых соревнованиях. Ох и весело было! Дети с удовольствием принимали участие в них. Ну и конечно же победила дружба, ведь дружба в освоении космического пространства очень важна. Жалко было расставаться ребятам с Гошей и возвращаться на Землю в детский сад. Но в гостях хорошо, а дома лучше.

Фотоотчёт о занятии «Загадочный космос»
Фото «Загадочный космос»
Фотоотчёт о занятии - фото
Фото №1 Ребята побывали в открытом космосе увидели в иллюминаторе вселенную галактику солнечную систему много звезд побывали на девяти планетах солнечной системы Фото №2 Публикация Фотоотчёт о занятии Загадочный космос размещена в разделах Космос
Публикации по теме:

Выставка «Этот загадочный космос»Выставка «Этот загадочный космос» В преддверии Дня Космонавтики мы с ребятами и их родителями оформили мини-выставку на тему "Этот загадочный космос". Работы получились яркие,.

Фотоотчёт «Этот загадочный космос»Фотоотчёт «Этот загадочный космос» В нашей стране 12 апреля особый день. В этот день в стране чествуют всех тех, кто непосредственно связан с космосом. Люди с давних времён.

Краткосрочный проект «Загадочный космос» План работы на неделю Раздел сроки Содержание работы Практические выходы Работа над проектом. В течение недели *Составление плана работы.

Проект «Этот загадочный космос» ПРОЕКТ «Этот загадочный космос» Продолжительность проектной деятельности: долгосрочный проект. Участники проектной деятельности : дети 4-6.

Проект «Этот загадочный космос»Проект «Этот загадочный космос» Проект «Этот загадочный космос» (средняя группа «Антошка») Подготовили: воспитатели МДОУ д/с «Солнышко» Лигостаева Н. А. Рыцарева М. Ю. Тип.

Проект «Загадочный Космос»Проект «Загадочный Космос» Как заманчиво Стать астрономом, Со Вселенною близко знакомым! Это было бы вовсе не дурно: Наблюдать за орбитой Сатурна, Любоваться созвездием.

Этот загадочный КосмосЭтот загадочный Космос Вселенная-это весь окружающий нас бесконечный мир. Это другие планеты и звёзды,наша планета Земля, её растения и животные, ты и я-всё это.

Этот загадочный космосЭтот загадочный космос Дети по своей природе очень любознательный народ. Им все интересно, они познают окружающий мир и задают много вопросов. Один из таких вопросов,.

Этот загадочный космосЭтот загадочный космос Воспитатель Калугина Светлана Борисовна Борисовна. Участники: Дети старшей\подготовительной гр. «Солнечный город» В нашей группе мы осуществили.

Этот загадочный космос. (Неделя космонавтики) Задачи: Дать детям представление о космическом пространстве, поговорить о профессии космонавта. Развивать познавательный интерес, слуховое.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчёт о занятии «Загадочный космос»
Опубликовано: 28 октября 2015 в 20:49
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД