Получи документы

Мероприятие «Загляните в мамины глаза!» (4 фото)

Светлана Звездина
Мероприятие «Загляните в мамины глаза!»

Мероприятие «Загляните в мамины глаза!»

В ноябре 2017 года в МБОУ СОШ №39 п. Дальнее Поле прошел праздник для самых любимых и самых родных - мамочек!Так как группа разновозрастная, то старались, чтобы все дети участвовали в мероприятии. Дети читали стихотворения, пели частушки, все пели песни и с мамочками участвовали в различных конкурсах: собери из макарон бусы, спой песню как если бы пели: Кошачий табор;Группа маленьких поросят;Ансамбль бродячих собак;Капелла коров;Куриная вокальная группа;Гусиный хор. и т. д. Танцевали девочки и мальчики и конечно же был танец с мамами.

Публикация «Мероприятие „Загляните в мамины глаза!“» размещена в разделах

Вместе с детьми была подготовлена сценка " Ушки -не слушки", которая очень понравилась детям.

Проводилась викторина, "Окунемся в мир сказок?", в которой и воспитанники и мамочки отгадывали названия сказок.

Дети подготовили для своих мам поздравительные открытки, очень яркие и красочные.

Целью данного мероприятия было создать условия для взаимодействия родителей и детей.

Ставила задачи:

- формировать уважительное отношение к семье, любви к матери;

- создать атмосферу праздника;

- способствовать получению положительных эмоциональных переживаний детей и родителей от совместного взаимодействия

Фото «Загляните в мамины глаза!»
Мероприятие - фото
Фото №1 В ноябре года в МБОУ СОШ п
Публикации по теме:

Фотовыставка «Загляните в мамины глаза!»Фотовыставка «Загляните в мамины глаза!» Загляните в мамины глаза Вы увидите в них лучик света, Вы увидите в них капельку тепла И большое солнечное лето. В преддверии Дня Матери.

Фотовыставка к Дню матери «Загляните в мамины глаза»Фотовыставка к Дню матери «Загляните в мамины глаза» День матери — международный праздник в честь матерей. В этот день принято поздравлять матерей и беременных женщин, в отличие от Международного.

Конкурс чтецов к Дню матери «Загляните в мамины глаза»Конкурс чтецов к Дню матери «Загляните в мамины глаза» Конкурс чтецов к дню Матери «Загляните в мамины глаза» С 20 ноября по 29ноября 2017 года в ДОУ проходил конкурс чтецов «Загляните в мамины.

Фотоотчет о конкурсе стихов «Загляни в мамины глаза»Фотоотчет о конкурсе стихов «Загляни в мамины глаза» Добрый вечер,уважаемые коллеги! Я снова расскажу вам о конкурсе стихов. В этот раз наши дети читали стихи о маме. Это было так трогательно.

Конкурсы «Загляните в мамины глаза» и «Мой любимый и родной — нет тебя дороже»Конкурсы «Загляните в мамины глаза» и «Мой любимый и родной — нет тебя дороже» Конкурс чтецов к дню Матери «Загляните в мамины глаза» С 20 ноября по 29ноября 2017 года в Доу проходил конкурс чтецов «Загляните в мамины.

Фотоотчет «День Матери». Праздник «Загляните в мамины глаза!»Фотоотчет «День Матери». Праздник «Загляните в мамины глаза!» Цель:Поздравление мам и бабушек с праздником. Задачи: 1. Развитие речи,мышления,памяти. 2. Расширение кругозора детей. 3. Привитие любви к.

Сценарий праздника — концерта «Загляните в мамины глаза». Под музыку дети входят в зал. Ведущий: Добрый вечер, дорогие мамы! Сегодняшний концерт мы посвящаем Вам - самым красивым, самым нежным,.

Сценарий праздника «Заглянем в добрые мамины глаза». Начальные классы Цель: способствовать воспитанию чувства уважения и любви к близким людям, развивитию чувства долга и ответственности за свои поступки, созданию.

К Дню матери. Стенгазета «Загляни в мамины глаза»К Дню матери. Стенгазета «Загляни в мамины глаза» Представляем Вашему вниманию поздравительную стенгазету средней логопедической группы №3 МБДОУ «Золотой ключик» с. Мирное» Симферопольского.

Тематическое занятие «Мамины глаза» в старшей группе Тематическое занятие "Мамины глаза" (старшая группа) Цель: создать условия для положительного эмоционального состояния детей, обогатить.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Мероприятие «Загляните в мамины глаза!»
Опубликовано: 14 февраля 2018 в 18:55
+2Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД