Получи документы

Заявление на аттестацию

Асия Хабибулина
Заявление на аттестацию

В аттестационную комиссию

Пензенской области

по проведению аттестации

педагогических работников

государственных и муниципальных

образовательных учреждений

Пензенской области

от Хабибулиной А. И.

(фамилия, имя, отчество)

воспитатель МБДОУ детский сад№2

(должность, место работы)

ЗАЯВЛЕНИЕ

Прошу аттестовать меня в 2014 году на высшую квалификационную категорию по должности (должностям) воспитатель.

Публикация «Заявление на аттестацию» размещена в разделах

В настоящее время (имею первую квалификационную категорию, срок ее действия до 04.02.2014г.) либо (квалификационной категории не имею).

Основанием для аттестации на указанную в заявлении квалификационную категорию считаю следующие результаты работы, соответствующие требованиям, предъявляемым к высшей квалификационной категории : владею современными образовательными технологиями и методиками (экспериментирование, моделирование, игровая, здоровье –сберегающая, личностно – ориентированная, проектирование, ИКТ) и эффективно применяю их в практической профессиональной деятельности.

Сообщаю о себе следующие сведения:

образование (когда и какое образовательное учреждение профессионального образования окончил, полученная специальность и квалификация) - высшее по направлению «Психология». Современная Гуманитарная Академия 2008г; средне – специальное по специальности «Воспитание в дошкольных учреждениях». Квалификация - «Воспитатель в дошкольных учреждениях» Кузнецкое педагогическое училище 1984г.

стаж педагогической работы (по специальности) 29,6 лет,

в данной должности 29,6 лет; в данном учреждении 29,6 лет.

Имею следующие награды, звания, ученую степень, ученое звание: Грамоты от районного отдела образования, Министерства образования Пензенской области; благодарности за активное участие в работе сети и от родителей; сертификат о создании сайта, свидетельства о публикации.

Сведения о повышении квалификации 19.01 – 24.01; 06.04 – 11.04 – 2009г. Аттестацию на заседании аттестационной комиссии прошу провести в моем присутствии (без моего присутствия (нужное подчеркнуть)

С порядком аттестации педагогических работников государственных и муниципальных образовательных учреждений ознакомлен (а).

"18"ноября 2013 г. Подпись ___

Публикации по теме:

Информация о процедуре аттестации педагогических работников На сайте ИНСТИТУТА ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ РАБОТНИКОВ ОБРАЗОВАНИЯ Республики Карелия можно посмотреть информацию о процедуре аттестации педагогических.

Мультимедийная разработка НОД в соответствии с требованиями к аттестации воспитателей на первую квалификационную категориюМультимедийная разработка НОД в соответствии с требованиями к аттестации воспитателей на первую квалификационную категорию Мультимедийная разработка непосредственно – образовательной с воспитанниками седьмого года жизни в группе общеразвивающей направленности.

Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Заявление на аттестацию
Опубликовано: 12 декабря 2013 в 20:30
+33Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД