Папки-передвижки

Заявление на аттестацию

Екатерина Морозова
Заявление на аттестацию

В аттестационную комиссию

Министерства образования Московской области

от Морозовой Екатерины Шамилевны

воспитателя

Муниципального дошкольного

образовательного учреждения

детского сада комбинированного вида № 2 «Жемчужинка»

Дмитровского муниципального района

ЗАЯВЛЕНИЕ

Прошу аттестовать меня в 2016 году на первую квалификационную категорию по должности «воспитатель».

В настоящее время квалификационную категорию не имею.

Публикация «Заявление на аттестацию» размещена в разделах

Основанием для аттестации на указанную в заявлении квалификационную категорию считаю следующие результаты работы, соответствующие требованиям, предъявляемым к первой квалификационной категории:

- Приоритетным направлением моей работы является развитие речи дошкольников посредством знакомства с русским народным фольклором. Применяю на практике современные образовательные технологии, являющиеся важным фактором активизации речи и обогащение словаря детей раннего возраста. Создаю условия для реализации творческих способностей детей, используя коммуникативный, игровой, проектно-исследовательский методы.

- Практическую работу с детьми строю по принципу личностно-ориентированного подхода, что обеспечивает всестороннее и личностное развития каждого ребенка в соответствии с реализацией ФГОС.

Сообщаю о себе следующие сведения:

образование: Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования города Москвы «Педагогический колледж №13 имени С. Я. Маршака», 2013г.

квалификация: воспитатель детей дошкольного возраста.

Стаж педагогической работы – 6 лет, в данной должности - 6 лет, в данном учреждении - 4 года.

Имею следующие награды: 1. 2013г. Грамота МДОУ №2 «Жемчужинка», 2. 2015г. Грамота МДОУ №2 «Жемчужинка»;

Сведения о повышении квалификации:1. «Развитие профессиональных компетенций педагога дошкольной образовательной организации (вусловиях реализации ФГОС дошкольного образования)», 18 ч., 2015г. ,

Ориентировочный срок проведения экспертизы уровня профессиональной компетентности педагогического работника: с 24.02.2016 по 25.03.2016.

Аттестацию на заседании аттестационной комиссии прошу провести без моего присутствия.

С порядком аттестации педагогических работников организаций осуществляющих образовательную деятельность ознакомлена.

Публикации по теме:

Моё заявление на аттестацию В аттестационную комиссию Министерства общего и профессионального образования Свердловской области от ФИО воспитателя муниципального бюджетного.

Заявление на аттестацию Регистрационный №___ заявление Прошу аттестовать меня в 2015 году на высшую квалификационную категорию по должности музыкальный руководитель.

Заявление на аттестацию Заявление на аттестацию на соответствие занимаемой должности воспитатель В аттестационную комиссию МБДОУ «Детский сад с. Клементьево» Куренковой.

Заявление на первую категорию В аттестационную комиссию департамента образования и науки Кемеровской области по аттестации педагогических работников от Колмаковой Татьяны.

Заявление на высшую квалификационную категорию. Прошу аттестовать меня в 2015 учебном году на высшую квалификационную категорию по должности воспитатель. В настоящее время имею первую.

Заявление воспитателя в аттестационную комиссию В аттестационную комиссию Департамента образования города Севастополя от Вдовиной Марии Николаевны воспитателя ГБДОУ «Детский сад №13.

Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Заявление на аттестацию
Опубликовано: 16 марта 2016 в 20:42
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД