Лучший педагог года

Заявление на аттестацию

Наталья Карасева
Заявление на аттестацию

Хочу поделиться радостной для меня вестью. 26 июня у меня была аттестация и я получила первую категорию. Может кому-то помогут мое заявление и отчет, ведь в образовании аттестация начнется осенью в отличие от соц. защиты.

В аттестационную комиссию по аттестации специалистов – педагогических работников муниципальных учреждений

социального обслуживания населения

города Новокузнецка

Карасевой Натальи Николаевны, 20.03.1975г

воспитателя

Публикация «Заявление на аттестацию» размещена в разделах

Муниципального казенного учреждения Социально- реабилитационный центр для несовершеннолетних

«Берег надежды», 23.06.2007 г.

ЗАЯВЛЕНИЕ

Прошу аттестовать меня в 2013 году на первую квалификационную категорию по должности воспитатель

В настоящее время имею вторую квалификационную категорию, срок ее действия до 21.11.2013г.

С Порядком аттестации специалистов государственных учреждений социального обслуживания кемеровской области ознакомлена.

Сообщаю о себе следующие сведения:

Образование: Новокузнецкий государственный педагогический институт, учитель трудового обучения, общетехнических дисциплин, 1997г. ;

стаж работы 16 лет;

в данной должности 5 лет;

стаж работы в данном учреждении 5 лет ;

Основанием для аттестации на указанную в заявлении квалификационную категорию считаю следующие результаты работы: владею нормативно-правовой базой по защите прав и интересов детей, оставшихся без попечения родителей: Федеральным законом №120 «Об основах профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних», Федеральным законом №124 «Об основных гарантиях прав ребенка в Российской Федерации», Конвенцию о правах ребенка.

Прошла повышение квалификации: 2009 г. МАОУ ДПО ИПК «Основы социально-педагогической работы с детьми, лишенными родительского попечения», 108 часов. Принимала участие в семинарах: 2012г. МАОУ ДПО ИПК городской семинар «Социально- психологическая работа по профилактике жестокого обращения с детьми»; всероссийские педагогические чтения: «Манифест гуманной педагогики - путь в будущее».

Владею современными социальными технологиями и методиками и эффективно применяю их в практической профессиональной деятельности (гуманно-личностная Ш. А. Амоношвили, информационно-коммуникационная Г. К. Селевко, гуманного коллективного воспитания В. А. Сухомлинского, коллективного творческого воспитания И. П. Иванова, осуществляю здоровьесберегающую деятельность). В своей работе использую словесные, наглядные и практические методы и приёмы обучения и воспитания. Применяю на занятиях различные коррекционные упражнения, развивающие у детей речь, мышление, память, а также формирующие зрительное и слуховое восприятие. Знаю возрастную психологию и педагогику, изучающую личность ребенка, его физическое, духовное и социальное развитие.

Вношу личный вклад в повышение качества предоставления социальных услуг на основе совершенствования методов социального обслуживания. Составила рабочую программу для детей дошкольного возраста «Маленькие умельцы». Свои методические разработки публикую на образовательном сайте МАААМ. ru. Принимаю активное участие в работе МО воспитателей, выступаю с докладами, провожу открытые занятия, создала папки- передвижки: «Правила дорожного движения», «Правила безопасного поведения», «Правила пожарной безопасности». Принимаю участие в заседаниях ПМПК, составляю и провожу индивидуально - реабилитационную работу с детьми, беседы и консультации с родителями.

Настоящим заявлением даю свое согласие на обработку принадлежащих мне персональных данных.

“_15” мая 2013г. Подпись ___ ___

(расшифровка)

Публикации по теме:

Подтверждение 1 квалификационной категории. Новый год наступил и принес с собой радостную новость. Я подтвердила 1 квалификационную категорию. Я как первопроходец с учреждения - первый.

Вот и я аттестовалась!Вот и я аттестовалась! Сегодня я получила приказ, о присвоении мне высшей категории! Я очень рада. Хочу сказать большое спасибо Всем, кто меня поддерживал.

Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Заявление на аттестацию
Опубликовано: 9 августа 2013 в 19:33
+21Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 16.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД