Лучший педагог года

Заявление музыкального руководителя на аттестацию

Таболина Надежда Павловна
Заявление музыкального руководителя на аттестацию

В Аттестационную комиссию

Министерства образования

Оренбургской области

от Таболиной Надежды Павловны,

музыкального руководителя МАДОУ ДС «Дарование»

с. Ташла, Ташлинского района,

Оренбургской области

ЗАЯВЛЕНИЕ.

Прошу аттестовать меня в 2018 году на первую квалификационную категорию в должности: «музыкальный руководитель».

Публикация «Заявление музыкального руководителя на аттестацию» размещена в разделах

В настоящее время квалификационную категорию не имею.

Основанием для аттестации на указанную в заявлении квалификационную категорию считаю следующие результаты работы, соответствующие требованиям, предъявляемым к первой квалификационной категории:

- имею в достижениях воспитанников положительную динамику результатов освоения образовательной программы по итогам педагогической диагностики, проводимой организацией;

- имею в достижениях воспитанников положительные результаты освоения воспитанниками образовательных программ по итогам мониторинга системы образования;

- способствую выявлению и развитию способностей воспитанников к проектной, исследовательской, творческой деятельности, а также их участия в конкурсах, фестивалях;

- вношу личный вклад в повышение качества образования, совершенствования методов обучения и воспитания, и эффективного использования новых образовательных технологий, транслирования в педагогических коллективах опыта практических результатов своей профессиональной деятельности, в том числе инновационной;

- активно участвую в работе методических объединений педагогических работников организаций, в разработке программно-методического сопровождения образовательного процесса, профессиональных конкурсах.

Сообщаю о себе следующие сведения:

Образование высшее, в 1998 году окончила Государственный Актюбинский педагогический институт по специальности «Музыка», квалификация «Учитель музыки». Стаж педагогической работы (по специальности) – 22 года, в данной должности –3 года, в данном учреждении – 3 года.

Имею следующие награды, звания, ученую степень, ученое звание:

2016г. - Дипломант Всероссийского творческого конкурса "Рассударики". Номинация: "Праздники";

- Диплом лауреата III степени всероссийскго конкурса «Совокупность обязательных требований ФГОС к системе дошкольного образования».

2017г. - Диплом участника международного конкурса «Лучший фотоотчет»;

- Диплом участника международного конкурса «Лучший сценарий»;

- Диплом лауреата I степени Всероссийского профессионального конкурса для воспитателей и специалистов ДОУ "Праздник осени";

- Диплом лауреата II степени во всероссийском конкурсе «Музыкотерапия как средство музыкально-оздоровительной работы в детском саду»;

- Диплом лауреата II степени международного конкурса «И осень к нам в сад позовем».

Сведения о повышении квалификации:

2017г – участие в обучающем семинаре «ИКТ- компетентность педагога и практические вопросы внедрения и эксплуатации информационной системы образовательного учреждения в соответствии с требованиями ФГОС».

Аттестацию на заседании аттестационной комиссии прошу провести без моего присутствия.

С порядком аттестации педагогических работников образовательных учреждений ознакомлена.

«___»___2017г. Подпись___

Тел. 2-13-83

Приложение к заявлению

в Аттестационную комиссию

Министерства образования

Оренбургской области.

Таболиной Надежды Павловны

музыкального руководителя МАДОУ ДС «Дарование»

Ташлинского района,

Оренбургской области

1. Имею стабильные результаты в освоении основных образовательных программ.

Динамика достижений воспитанников в освоении образовательных программ в области «Художественно-эстетическое развитие»

Показатели 2014-2015 2015-2016 2016-2017

входная итоговая входная итоговая входная итоговая

Высокий 70% 91% 76% 82% 77% 84%

Средний 28% 8% 23% 18% 23% 16%

Низкий 2% 1% 1% 0% 0% 0%

2. Способствую выявлению и развитию у воспитанников способностей к творческой, исследовательской деятельности, а также их участия в конкурсах, фестивалях районного и областного уровня:

2015г. - Диплом лауреата II степени VIII Открытого регионального конкурса юных вокалистов и вокальных ансамблей «Соловушка»

2016. – Диплом лауреата III степени XI Открытого регионального конкурса «Камертон»

2016г. - Диплом лауреата III степени Областной конкурс детского музыкального творчества «Хоровая весна» - старшая группа.

3. Вношу личный вклад в повышение качества образования на основе совершенствования методов обучения и воспитания, транслирования в педагогических коллективах опыта практических результатов своей профессиональной деятельности;

1) Открытые мастер – классы по обмену опытом:

2014 - 2015гг. – «Сказка в музыке» - проектная деятельность (младшая группа);

2015 - 2016гг. - «В мире музыки» - тематическая неделя по формированию интереса к музыке, развитие музыкального слуха и расширения знания о музыкальных инструментах;

2016 – 2017 гг. – «Веселые нотки» - образовательная деятельность по музыке.

2) Открытое занятие по обмену опытом на едином методическом дне: «Музыкальное сопровождение деятельности педагога и детей в режимных моментах» - 2015 г;

4 Активно участвую в работе методических объединений педагогических работников дошкольных организаций, в разработке программно-методического сопровождения образовательного процесса, профессиональных конкурсах:

1) Выступления на методических объединениях:

Выступление в 2016 году на районном семинаре по теме: «Развивающая предметно – пространственная среда, как одно из условий повышения качества музыкального воспитания».

В 2017 году на методическом объединении воспитателей по теме: «Музыкальное развитие в рамках реализации ФГОС».

2) Участие в разработке образовательной программы дошкольного образования МАДОУ ДС «Дарование».

3) Выступления на родительских собраниях:

Выступление на родительском собрании с презентацией «Давайте всерьез поговорим о музыке». Мастер-класс «Веселые путешественники» по формированию педагогической компетентности родителей и вовлечение их в воспитательно – образовательную деятельность детского сада.

Индивидуальные консультации, лектории для родителей и детей, организация работы родительского клуба.

5. Имею следующие награды:

2016г. - Дипломант Всероссийского творческого конкурса "Рассударики". Номинация: "Праздники";

- Диплом лауреата III степени всероссийскго конкурса «Совокупность обязательных требований ФГОС к системе дошкольного образования».

2017г. - Диплом участника международного конкурса «Лучший фотоотчет»;

- Диплом участника международного конкурса «Лучший сценарий»;

- Диплом лауреата I степени Всероссийского профессионального конкурса для воспитателей и специалистов ДОУ "Праздник осени";

- Диплом лауреата II степени во всероссийском конкурсе «Музыкотерапия как средство музыкально-оздоровительной работы в детском саду»;

- Диплом лауреата II степени международного конкурса «И осень к нам в сад позовем».

Публикации по теме:

Готовимся к аттестации на высшую категорию: заявление на аттестацию и защитное слово к презентации аналитического отчета Дорогие МААМовцы, коллеги, друзья! Спешу поделиться радостной новостью: 17 октября 2017 года прошла аттестацию на высшую квалификационную.

Копилка музыкального руководителяКопилка музыкального руководителя Хороший и качественно отработанный номер - отличный залог успеха и замечательное подспорье- это знает каждый музыкальный руководитель. Вот.

Взаимодействие музыкального руководителя и воспитателя в решении задач музыкального воспитания и развития ребёнка-дошкольника Придавая большое значение личности педагога, его руководящей роли в воспитательном процессе, Н. А. Метлов возлагал большие надежды на его.

Эссе музыкального руководителя ВидеоЭссе музыкального руководителя Видео " Я с песенкой-чудесенкой, бегу, бегу, бегу С веселой, звонкой песенкой расстаться не могу, Я с песенкой по лесенке, из дома и домой, Мы.

Эссе музыкального руководителя Пока мне улыбается ребенок, я знаю что живу не зря! На свете есть много различных профессий И в каждом есть прелесть своя. Но нет благородней,.

Заявление на аттестацию 21.11.2017 г. В Аттестационную комиссию Министерства общего и профессионального образования Свердловской области Гайдайчук Евгении Владимировны,.

Заявление воспитателя на аттестацию на первую категорию В аттестационную комиссию управления образования и науки Липецкой области Кединой Екатерины Викторовны (фамилия, имя, отчество) 19 сентября.

Заявление на аттестацию на первую квалификационную категорию по должности воспитатель В Аттестационную комиссию от Министерства общего и профессионального образования Свердловской области Вараксиной Светланы Анатольевны, воспитателя.

Заявление на аттестацию воспитателя на высшую категорию в ДОУ по ФГОС Прошу аттестовать меня в 2018 году на высшую квалификационную категорию по должности «воспитатель». В настоящее время имею высшую квалификационную.

Заявление на аттестацию высшая категория. В аттестационную комиссию департамента образования и науки Кемеровской области по аттестации педагогических работников от Григоренко Светланы.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Заявление музыкального руководителя на аттестацию
Опубликовано: 28 февраля 2018 в 07:06
+5Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД