Папки-передвижки

Заявление в аттестационную комиссию.

Галина Мацупа
Заявление в аттестационную комиссию.

В аттестационную комиссию

министерства образования и науки Краснодарского края

Мацупы Галины Григорьевны, учителя-логопеда

муниципального дошкольного образовательного бюджетного

учреждения детского сада комбинированного вида № 42

муниципального образования Кореновский район

ЗАЯВЛЕНИЕ.

Прошу аттестовать меня в 2014-2015 учебном году на установление первой квалификационной категории по должности «учитель-логопед».

Публикация «Заявление в аттестационную комиссию,» размещена в разделах

В настоящее время имею вторую квалификационную категорию, присвоенную по должности «учитель-логопед» приказом муниципального дошкольного образовательного учреждения детского сада комбинированного вида № 42 муниципальное образование Кореновский район от 11.01.2010 г. № 40, срок её действия до 23.12.2014 г.

Основанием для установления указанной в заявлении квалификационной категории считаю следующие результаты работы: Внедряю в работу с детьми инновационную проектную деятельность. В 2013 году разработала и реализовала проект: «Формирование фонематического восприятия у детей», публичная защита которого прошла в образовательных педагогических проектов в рамках районного методического объединения учителей-логопедов. В результате чего, представленные материалы нашли практическое применение в работе.

Творчески применяю следующие современные образовательные технологии: здоровьесберегающие; личностно-ориентированные модули; технологии игрового обучения; информационно-коммуникационные.

Данные технологии, что по результатам диагностики районной психолого-медико-педагогической комиссии, способствовали формированию у детей коммуникативной функции речи, развитию общей и мелкой моторики, укреплению мышц артикуляционного аппарата и дыхательной системы, формированию и развитию речи детей.

Распространяю собственный педагогический опыт в форме открытых показов, практикумов и семинаров на районных методических объединениях учителей-логопедов и воспитателей, краевых семинарах по коррекционно - развивающей работе, в сети Интернет.

Защита и обобщение мною опыта работы по теме «Фонематическое восприятие у детей», на муниципальной педагогической конференции «Инновационный поиск - 2014» был внесен в муниципальный банк передовых педагогических опытов муниципальное образование Кореновский район.

Активно сотрудничаю с родителями по вопросам коррекционно-развивающей работы с детьми, используя инновационные формы работы: мультимедийные презентации, видеопоказы, организую совместную деятельность различной направленности (коррекционную, игровую, продуктивную, являюсь председателем «Семейного клуба» для родителей дошкольного учреждения.

Сообщаю о себе следующие сведения:

Образование: высшее, окончила Адыгейский государственный университет в 2006 году, преподаватель истории по специальности «История».

Прошла профессиональную переподготовку в Кубанском государственном университете в 2007 году по программе «Логопедия»; курсы повышения квалификации в ГБОУ Краснодарского края ККИДППО в 2013 году по теме: «Создание современной муниципальной модели дошкольного образования, обеспечивающей его доступность и качество» в объёме 72 часов.

Стаж педагогической работы - 8 лет, в данной должности - 7 лет, в данном учреждении - 7 лет.

С порядком аттестации педагогических работников государственных и муниципальных образовательных учреждений ознакомлена.

___2014 г. ___

телефон дом___ телефон служебный.

Публикации по теме:

Мои достижения. Сузик Светлана Анатольевна воспитатель муниципального дошкольного образовательного учреждения - детский сад комбинированного вида №9 "Оленёнок".

Презентация учителя-дефектолога Минеева Татьяна Николаевна Учитель - дефектолог Муниципального дошкольного образовательного учреждения детский сад комбинированного вида.

Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Заявление в аттестационную комиссию.
Опубликовано: 27 февраля 2015 в 15:54
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД