МААМ-картинки

Занятие по физкультуре во второй младшей группе (6 фото)

Наталья
Занятие по физкультуре во второй младшей группе

Доброго времени суток, уважаемые коллеги!

Хочу представить вашему вниманию занятие по развитию движений во второй младшей группе.

Вот как мы умеем:

Чтоб здоровым быть сполна

Физкультура всем нужна

Для начала по порядку

Утром сделаем зарядку!

Кто с зарядкой дружит смело

Кто с утра прогонит лень,

Будет смелым и умелым

И веселым целый день!

Занятие по физкультуре во второй младшей группе

Будем прыгать как лягушка,

Чемпионка-попрыгушка

За прыжком-другой прыжок,

Выше прыгаем, дружок!

Публикация «Занятие по физкультуре во второй младшей группе» размещена в разделах

Фото №1 Доброго времени суток уважаемые коллеги Хочу представить вашему вниманию занятие по развитию движений во второй младшей группе Фото №2 Будем прыгать как лягушка Чемпионка попрыгушка За прыжком другой прыжок Выше прыгаем дружок Публикация Занятие по физкультуре во второй младшей группе размещена в разделах Занятия по физкультуре

Топ-топ по дорожке

Зашагали наши ножки

По дорожке не простой,

По ребристой, голубой.

По дорожке мы шагаем

И здоровье укрепляем.

Фото №3 Конспекты занятий Конспекты занятий

Мы шагаем, мы шагаем

И шаги свои считаем

Раз, два, три, четыре, пять,

Будем вместе мы шагать.

Мы колени поднимаем

Шаг на месте выполняем.

Фото №4 Все конспекты Работа инструкторов по физической культуре Темочки

Спорт нам плечи расправляет,

Силу, ловкость нам дает.

Он нам мышцы развивает,

На рекорды нас зовет.

Фото №5 Топ топ по дорожке Зашагали наши ножки По дорожке не простой По ребристой голубой

Физкультурой занимались

И здоровыми остались!

Спасибо за внимание!

Всего доброго, до свидания!

Публикации по теме:

«Весёлый зоопарк». Комплексное занятие по физкультуре во второй младшей группе Тема «Весёлый зоопарк». Форма: Комплексное занятие. Программное содержание: 1. Закреплять действия соотнесения предметов по цветам; 2. развивать.

Конспект открытого занятия по физкультуре во второй младшей группе «В гости к зайке» Конспект открытого занятия по физкультуре в младшей группе «В гости к зайке» Подготовила: воспитатель Шабалина Е. В. 2017г. Аннотация.

Конспект сюжетного занятия по физкультуре «Путешествие в зимний лес» во второй младшей группе Задачи. Упражнять в ходьбе колонной по одному с выполнением заданий. Закрепить умение подлезать под дугу, ползать по скамейке на четвереньках.

Конспект занятия по физкультуре во второй младшей группе Цель: ходить, бегать в рассыпную, при прыжке продолжать учить мягко приземлению на полусогнутые ноги, прокатывать мяч вокруг предмета. 1.

Конспект занятия по физкультуре во второй младшей группе «Лесное путешествие» Цель: Формирование двигательных навыков через игровое занятие. Задачи: 1. Учить детей сохранять равновесие при ходьбе по ребристой доске.

Итоговое занятие за второй квартал во второй младшей группе «Путешествие в зимний лес, полный сказок и чудес» Цель: Уточнить знания детей о зимних явлениях природы. Расширить представления детей о зимующих птицах и о диких животных. Задачи: 1. Способствовать.

«Путешествие в сказку «Колобок». Занятие по физкультуре для второй младшей группы Физкультурное занятие «Путешествие в сказку Колобок» (во второй младшей группе) ВВОДНАЯ ЧАСТЬ Под песню дети входят в зал. Педагог. Здравствуйте,.

Занятие по физкультуре для детей первой младшей группы «В гости к Мишке» Цель: закреплять умение ходить по ограниченной поверхности, перешагивать невысокие кубики, удерживая равновесие. Задачи: учить делать простые.

Занятие по физкультуре для детей младшей группы план – конспект физкультурного занятия для детей второй младшей группы Время: 15 минут Оборудование и инвентарь: дорожка, цветные ленточки.

Занятие во второй второй младшей группе по аппликации «Щенок»Занятие во второй второй младшей группе по аппликации «Щенок» Занятие во 2 второй младшей группе по аппликации по теме: «Щенок» Цель занятия: развивать воображение, творчество детей; закреплять знания.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Занятие по физкультуре во второй младшей группе
Опубликовано: 21 мая 2018 в 18:23
+17Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 марта. Всемирный день воды. Передвижка о воде и видах водоемов

22 марта мы отмечаем экологический праздник «Всемирный день воды», он должен напомнить нам о важности водных ресурсов и необходимости сохранять водные запасы планеты.

21 марта. Всемирный день поэзии. Передвижка «Зачем и как учить стихи»

21 марта во всем мире празднуется День поэзии. Этот праздник отмечают поэты и все любители поэтического творчества. Недаром датой его празднования был выбран день весеннего равноденствия, как самая...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД