Лучший педагог года

«Здравствуй, лето!» Семейное творчество (1 фото)

Наталья щебуняева
«Здравствуй, лето!» Семейное творчество

Лето прекрасная пора для детворы. Мир увлечений,новых открытий, и хорошего настроения.

Лето- удивительная и благодатная пора, когда детям можно вдоволь гулять, бегать прыгать. И очень важно так организовать жизнь ребят в детском саду, чтобы каждый день приносил им что то новое, был наполнен интересными событиями. чтобы воспоминания о летнем времени, играх,прогулках, праздниках и развлечениях,интересными эпизодами из их жизнь запомнились надолго.

Именно поэтому родители с детьми много путешествуют изготавливают разные поделки, и мне хочется вам показать какие семейные поделки изготовили родители с детьми.

Публикация «„Здравствуй, лето!“ Семейное творчество» размещена в разделах

Семья Перминовых "Бабочка на цветке""Пластилиновая поляна".

«Здравствуй, лето!» Семейное творчество
Публикации по теме:

Сценарий праздника «Здравствуй, лето!» Цели и задачи: 1. Создать радостную атмосферу праздника. 2. Развивать творческое воображение. 3. Совершенствовать навыки пения и движения.

Фотоотчет «Здравствуй, лето!»Фотоотчет «Здравствуй, лето!» В нашем детском саду 1 июня прошел физкультурный праздник "Здравствуй, лето. " Дети читают стихи о лете. Появляется Лето. Дети с Летом.

«Здравствуй, лето!» Фотоотчет«Здравствуй, лето!» Фотоотчет 1 июня - Международный День Защиты Детей. Это не только один из самых радостных праздников для детворы, но и напоминание взрослым о том,.

Физкультурное развлечение «Здравствуй, солнце! Здравствуй, лето!» Физкультурное развлечение. Здравствуй, солнце! Здравствуй, лето! Цель: 1. Развивать основные физические качества детей (скорость, координацию.

Педагогический проект «Здравствуй, лето» Лето - удивительная и благодатная пора, когда детям можно вдоволь гулять, бегать и прыгать. Именно в этот период они много времени проводят.

Стенгазета «Здравствуй, лето!»Стенгазета «Здравствуй, лето!» Вот и наступило долгожданное лето! А какое же лето без насекомых, которых так любят рассматривать все дети. Поэтому мы с детьми сделали.

Тематический день «Здравствуй, солнце! Здравствуй, лето!» Планирование Тематический день. Тема: Здравствуй солнце! Здравствуй лето! УТРО. • Беседа на тему: Лето красное пришло. Цель: закрепить знания о временах.

Программа летних оздоровительных каникул старшей группы «Здравствуй, лето!» Программа летних оздоровительных каникул старшей группы «Здравствуй, лето!» • Пояснительная записка Летнюю работу с детьми в детском саду.

Здравствуй, лето! ФотозарисовкаЗдравствуй, лето! Фотозарисовка Вот оно наконец наступило, наше сибирское лето, хотя жарким назвать его все же нельзя и дождливым тоже, но природа никогда не бывает неприбранной.

Здравствуй, солнечное лето! ФотоотчетЗдравствуй, солнечное лето! Фотоотчет Наконец-то наступило долгожданное теплое лето, поэтому, наши дети чаще бывают на природе, открывают для себя что-то новое и удивительное,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
«Здравствуй, лето!» Семейное творчество
Опубликовано: 13 июля 2015 в 19:07
+22Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД