МААМ-картинки

Здравствуй, Лето! (2 фото)


Здравствуй, Лето!

Здравствуй, Лето!

Лето- удивительная пора. Особенно для наших малышей, которые только познают окружающую действительность. Всё для них сейчас новое и удивительное! Сколько вопросов возникает у моих "почемучек" на нашей площадке. Огромного внимания заслуживает всё живое и неживое. К началу лета зацвёл декоративный боярышник ярко- розовым цветом приветствуя солнышко! Сколько изменений претерпела наша одежда- за небольшой промежуток времени дети и взрослые сняли шубы и шапки и остались в лёгкой одежде. Все эти вопросы мы постарались раскрыть в нашем Проекте "Здравствуй, Лето!" Дети накануне лета узнали много нового и интересного о времени года, которое идёт с ним в гости. Конечно за три месяца они узнают еще больше удивительного о этой прекрасной поре, но сегодня мы вооружились и знаниями о безопасном нахождении на улице- головные уборы, питьевая вода и другие необходимые знания для комфортного отдыха! Всем приятного лета!

Публикация «Здравствуй, Лето!» размещена в разделах

Фото №1 Лето удивительная пора
Публикации по теме:

Сценарий праздника «Здравствуй, лето» Ведущий: Здравствуйте, гости дорогие! 1ребенок: Начинаем, начинаем! Всех на праздник приглашаем! 2ребенок: всех девчонок и мальчишек, и.

Фотоотчет «Здравствуй, лето!» (старшая группа)Фотоотчет «Здравствуй, лето!» (старшая группа) Задачи недели:добиться уточнения знаний о лете, как о времени года, о его характерных признаках, о летних явлениях природы (гроза, радуга.

Фотоотчет «Здравствуй, лето красное, здравствуй, лето жаркое»Фотоотчет «Здравствуй, лето красное, здравствуй, лето жаркое» Наступило долгожданное лето! Пора отдыха и развлечений. В нашем детском саду мы не могли не радоваться приходу этой замечательной поры.

Фотоотчёт праздника «Здравствуй, лето»Фотоотчёт праздника «Здравствуй, лето» Случилось так, что летом у многих наших деток День рождения и чтобы все они получили поздравления мы устроили весёлый праздник «Здравствуй.

Конспект занятия по ОБЖ «Здравствуй, лето красное, лето безопасное!» Цель: формирование основ безопасности собственной жизнедеятельности и предпосылок экологического сознания. Задачи : Образовательные: закрепить.

Проект «Здравствуй лето» (младшая, средняя группа) Проблема проекта: Дети, которые только-только начинают познавать окружающий мир, имеют небольшие представления о природных явлениях живой.

Развлечение «Здравствуй, лето» Дети входят под музыку Вхд. Дорогие дети, вот и наступил для нас долгожданный праздник солнцa, самый долгий праздник- Праздник солнечного.

Сценарий спортивного праздника «Здравствуй, лето» Сценарий спортивного праздника «Здравствуй, Лето» для детей разновозрастной группы Автор: Назарова С. С. Спортивное развлечение.

Спортивный праздник «Здравствуй лето!»Спортивный праздник «Здравствуй лето!» Цель: Доставить детям радость от спортивного мероприятия; Вызвать у детей радостные эмоции и обогатить новыми яркими впечатлениями. :.

Сценарий развлечения «Здравствуй, лето красное!» Вед: Порядок свой имеет все на свете: Недавно мы весну встречали дети. Была она хозяйкою на славу: Поля зазеленели и дубравы, Природа словно.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Здравствуй, Лето!
Опубликовано: 1 июня 2017 в 20:19
+31Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД