Папки-передвижки

Фотоотчёт «Здравствуй, лето!» (7 фото)

Ирина Шляпкина
Фотоотчёт «Здравствуй, лето!»

Лето – удивительная пора! Сколько радости приносят малышу игры с песком и водой, солнечные ванны, хождение босиком по траве, обливание водой. Как же сделать жизнь детей в этот период содержательной, познавательной и интересной? Как организовать деятельность детей так, чтобы это время стало для малышей незабываемым? Решить эти вопросы помогает интересная и разнообразная организация деятельности детей в летний период.

Фотоотчёт «Здравствуй, лето!»

Доброе лето!

Доброе лето!

Сколько тепла в нем

И сколько в нем света!

Публикация «Фотоотчёт „Здравствуй, лето!“» размещена в разделах

Лето стучится

К нам в окна с утра:

— Вставай, детвора!

Вставайте, утята,

Гусята, телята!

Я всех вас умою

Водою речною

И солнцем согрею!

Растите скорее!

Фото «Здравствуй, лето!»
Фотоотчёт - фото
Фото №1 Лето удивительная пора Сколько радости приносят малышу игры с песком и водой солнечные ванны хождение босиком по траве обливание водой Фото №2 Доброе лето Доброе лето Сколько тепла в нем И сколько в нем света Публикация Фотоотчёт Здравствуй лето размещена в разделах Лето Темочки

Старшая группа — что это значит?

Значит, никто уже утром не плачет,

Суп не прольёт на рубашку никто,

Все надевать научились пальто,

Даже ботинки

С тугими шнурками

Не доверяют

Ни папе,

Ни маме.

Фото №3 Лето Лето стучится К нам в окна с утра Вставай детвора Вставайте утята Гусята телята Я всех вас умою Водою речною И солнцем согрею Растите скорее

Очень жаль, но наши малыши подросли и уходят от нас в другую группу детского сада

Фото №4 Старшая группа что это значит Значит никто уже утром не плачет Суп не прольёт на рубашку никто Все надевать научились пальто Даже ботинки С тугими шнурками Не доверяют Ни папе Ни маме
Публикации по теме:

Сценарий летнего развлечения «Здравствуй, Лето» Сценарий летнего развлечения. Звучит музыка дети идут на приготовленные места. Пэппи. Привет! привет! А вот и я! Узнали вы меня друзья.

Конспект занятия «Здравствуй лето»Конспект занятия «Здравствуй лето» Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО Наконец спешит к нам в дом. Певчих птиц разноголосье! Свежий.

Фотоотчёт о проекте «Здравствуй, здравствуй, Новый год!»Фотоотчёт о проекте «Здравствуй, здравствуй, Новый год!» Фотоотчёт о проекте «Здравствуй, здравствуй Новый год!» Дети в моей группе малыши. На прогулке мы знакомились с елочкой, рассматривали ее.

Фотоотчёт «Здравствуй, лето»Фотоотчёт «Здравствуй, лето» Лето- прекрасная пора, его ждут и взрослые, и дети. Это пора веселья, игр и забав. От чего так много света? От чего вдруг так тепло? От.

Праздник «Здравствуй лето» Сценарий праздника «Здравствуй лето» для детей младшей группы. Ведущий: Здравствуйте ребята! Сегодня мы собрались здесь с вами,чтобы встретить.

Презентация «Здравствуй, лето» Лето – чудесное время, когда мы можем скинуть надоевшие за зиму шапки и пальто, порадоваться зелени и цветам, искупаться в реке, в море.

Развлечение «Здравствуй, лето!» Цель: Создать праздничное настроение детям. Ведущая: В день июньский, первый день, С глаз долой прогоним лень, Дружно скажем скуке «нет»,.

Развлечение «Здравствуй, лето» в средней группеРазвлечение «Здравствуй, лето» в средней группе Здравствуйте, ребята! Я очень рада снова видеть вас. Сегодня праздник у ребят. Встречает лето детский сад. А что такое лето? – Это море.

Стенгазета «Здравствуй лето!»Стенгазета «Здравствуй лето!» Лето - самое прекрасное время в году! Его ждут взрослые, дети, животные, растения, птицы, насекомые. В этом году мы очень долго ждали.

Экологическая тропа «Здравствуй, лето!» Экологическая тропа «Здравствуй, лето!» «Мир, окружающий ребенка, - это, прежде всего мир природы с безграничным богатством явлений, с неисчерпаемой.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчёт «Здравствуй, лето!»
Опубликовано: 7 июня 2018 в 10:06
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД