Папки-передвижки

Изготовление весеннего декора «Здравствуй весна» (7 фото)

Светлана Шарова
Изготовление весеннего декора «Здравствуй весна»

Здравствуй весна

Изготовление весеннего декора «Здравствуй весна»
Фото «Здравствуй весна»
Изготовление весеннего декора - фото
Фото №1 Здравствуй весна Фото №2 Вот и пролетела длинная холодная зима Фото №3 Наступило долгожданное время весны

Вот и пролетела длинная холодная зима. Наступило долгожданное время весны. Мы с нетерпением ждем, когда наконец растает снег и природа пробудится от глубокого сна. Ждем солнечных дней, тепла и чудесных ароматов распускающихся листьев и цветов. В нашем детском саду помещения мы оформляем своими руками к каждому времени года и к праздникам. К весне начали готовиться заранее. Очень хотелось поскорее снять зимние украшения. И уже в процессе изготовления весеннего декора настроение поднималось. Зал и раздевалку решено было украсить в едином стиле цветущих ветвей деревьев. А на каждом окне было принято решение сделать силуэты подснежников. Целую неделю я и воспитатель из соседней группы готовили детали из которых составлялись готовые композиции. Было вырезано около 500 цветочков,100 веточек и 50 силуэтов подснежников! Получилось очень красочно и ярко. Жаль, что фотографии не передают той красоты, которую видят глаза. И родители и дети пришли в восторг от весенних декораций. Каждый оценил наши старания. А радость и улыбки наших воспитанников, пожалуй, самая лучшая награда. Именно в такие моменты понимаешь, что все не напрасно! Так что пока на улице еще лежит снег, на территории нашего детского сада весна в самом разгаре и сохраняется стабильная, теплая погода.)

Публикация «Изготовление весеннего декора „Здравствуй весна“» размещена в разделах

Фото №4 Мы с нетерпением ждем когда наконец растает снег и природа пробудится от глубокого сна
Публикации по теме:

«Ты приди, Весна — веснянка, выходи к нам на полянку!». Фотоотчёт о поделках для весеннего оформления«Ты приди, Весна — веснянка, выходи к нам на полянку!». Фотоотчёт о поделках для весеннего оформления Вот и наступил последний зимний месяц. А у нас на Кубани так и не было ни мороза, ни снега. Эпизодически полетали с неба снежинки, мороз.

Изготовление пасхального декора  «Цыплята из перчаток» своими руками Видео Пасхальный декор в виде цыплят можно сделать из перчатки. Семейство получится большое, из пяти птичек – по количеству пальцев перчатки.

Сценарий весеннего праздника для двух старших групп «Здравствуй, добрая весна!» «ЗДРАВСТВУЙ, ДОБРАЯ ВЕСНА!» (Сценарий весеннего праздника для двух старших групп) Под музыку дети парами заходят в зал, садятся на стульчики.

Сценарий весеннего праздника «Приходи, Весна, к нам гости» (младшая группа) Дети под музыку входят в зал, становят полукругом. Дети: Если речка голубая Пробудилась ото сна, И бежит, в полях сверкая, Значит к нам.

Сценарий весеннего праздника «Весна в Берендеевом царстве» СЦЕНАРИЙ ВЕСЕННЕГО ПРАЗДНИКА ДЛЯ ДЕТЕЙ 6-7 ЛЕТ «ВЕСНА В БЕРЕНДЕЕВОМ ЦАРСТВЕ» Зал представляет собой «лесную поляну», в центре - трон.

Сценарий весеннего праздника «Весна в гостях у ребят» Ведущий- Весенним, нежным ручейком стучится март -проказник, весну- красавицу привёл и добрый мамин праздник. Мы весёлой песенкой праздник.

Сценарий весеннего развлечения для второй младшей группы «Весна в гостях у ребят» с видеоматериалом Сценарий для детей 1 младшей группы "ВЕСНА В ГОСТЯХ У РЕБЯТ" Цель: Создавать у детей праздничное настроение, положительные эмоции. Учить.

Сценарий весеннего развлечения «Гостья весна» (подготовительная группа) Сценарий весеннего развлечения (подготовительная группа) «ГОСТЬЯ ВЕСНА» Цель: Вызывать радостные эмоции у детей, Закреплять знания об.

Сценарий весеннего развлечения «Весна в лесу» (средняя группа) Сценарий весеннего развлечения (средняя группа) «Весна в лесу» Цели: Закрепить знания детей о весне в ходе развлекательного мероприятия.

Сценарий весеннего развлечения «Заколдованная Весна» (старшая группа) Сценарий весеннего развлечения (старшая группа) «Заколдованная Весна» Цель: Создание психологического комфорта средствами музыки; Развитие.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Изготовление весеннего декора «Здравствуй весна»
Опубликовано: 18 марта 2018 в 17:39
+63Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 18.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД